• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Изменяет или нет?
    Опубликовано: 2011-04-09 05:30:10

    Для многих женщин, вопрос, изменяют ли им их мужчины, принципиально важен. А вот спросить об этом прямо решается не каждая, да и не всегда это нужно. Как же узнать правду?

     

    Его поведение меняется

    Существует немало признаков, которые могут натолкнуть тебя на мысль, что любимый обманывает. Во-первых, обрати внимание на его поведение в последнее время. Может, заметила перемены? Например, муж почти не разговаривает с тобой, погруженный в какие-то свои тайные мысли.

     

    Или вдруг стал необычайно занятым, чего не случалось с ним ранее. Вообще его поведение может измениться в любую сторону. Если он необычайно счастлив на стороне, то и дома может проявлять дружелюбие, радость, даже трогательность в общении с тобой и детьми. А может, наоборот, стать угрюмым и раздражительным, чувствуя себя в раздвоенном состоянии и виноватым перед семьей.

     

    Во-вторых, присмотрись к его привычкам, изменились или нет. Эти изменения касаются прежде всего одежды. Твой супруг стал одеваться по-иному, у зеркала торчит дольше, меняет туалетную воду, потому что выливает на себя ее литрами, и даже укладывает волосы, пользуясь твоим феном, чего с ним никогда раньше не было? В-третьих, проанализируй вашу с ним сексуальную жизнь. Неожиданно стал импотентом, а может быть, предлагает тебе новую игру в постели, которой научился у другой женщины?

     

    Ваша с ним жизнь становится иной

    Появляются проблемы, на которые раньше ты могла не обращать внимания. Например, все чаще раздаются чьи-то звонки, и муж, схватив трубку, быстро отвечает: «Я перезвоню». Летний совместный отдых, который вы запланировали полгода назад, вдруг неожиданно откладывается, потому что супруг поехать не может из-за чрезмерной занятости на работе. Более того, он настойчиво склоняет тебя отдохнуть одну.

     

    Поверив в доводы мужа, ты можешь отправиться одна или с детьми, а приехав, обнаружить, что в твоей квартире что-то не так. Прояви энтузиазм и в отсутствиe мужа поищи признаки чужой женщины. Прислушайся к тому, что тебе «случайно» обронит соседка или скажет «что-то» заметивший твой же собственный отпрыск – взрослые дети могут заподозрить измену отца раньше, чем ты.

     

    Все эти признаки, безусловно, могут и не иметь под собой никакой подоплеки, поэтому не превращайся в ищейку и делай выводы, если только у тебя есть веские подозрения.

     

    Главное – интуиция

    Вполне возможно, что твой любимый сделает какой-то промах и сам себя разоблачит. Например, он несколько раз назовет тебя чужим именем, случайно оставит какие-то бумажки с незнакомыми тебе именами, адресами или телефонами.

     

    А может произойти так, что у твоего мужа роман с замужней женщиной и ее муж решится наконец и тебе «раскрыть глаза». Вполне возможно также, что об изменах мужа тебе сообщит его любовница. Сама!

     

    Однако в любом случае ты должна прислушаться сначала к своей интуиции. Скорее всего она уже давно тебе подсказывала, что в ваших взаимоотношениях что-то не так, что муж уже давно ведет себя странно. Правда, ты очень хотела закрыть на это глаза, а может быть, закрываешь до сих пор, предпочитая обманываться.

     

     

    sobesednik.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.