• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Советы по профилактике сексуальных осложнений
    Опубликовано: 2011-04-04 18:34:07

    Партнёры должны каждый в отдельности и оба вместе проанализировать свой образ поведения дома и вне дома. Необходимо учесть способы проведения досуга, взаимоотношения с окружающими, питание, проблему занятий спортом. Особое внимание обратите на характер половой близости, прежде всего на то, что осложняет ее. Этот анализ позволит создать наиболее благоприятные условия для успешной интимной жизни.

     

    При аноргазмии у женщины близость должна осуществляться часто и регулярно. Если мужчина может через сравнительно короткий срок повторить половой акт, это следует делать. Повторная близость всегда длительное первой и может окончиться оргазмом у партнёрши.

     

    Для продления сношений опытный мужчина, научившийся управлять своими половыми рефлексами, после нескольких фрикций на какое-то время прекращает их, пока не уйдет первая сильная волна полового возбуждения. Затем снова делает несколько фрикций и снова останавливается. Такие волны спада и возбуждения могут чередоваться до наступления оргазма у партнёрши.

     

    Другой возможный вариант — «неподвижное» половое сношение. Но оно не всегда имеет смысл, так как подобная длительность половой жизни изнуряет обоих партнёров. Продолжительность половой жизни определяется желанием женщины. Это должны учитывать и те мужчины, у которых при продолжительных фрикциях не наступает семяизвержения.

     

    Возможен и способ «прижимания»  — когда мужчина, страдающий преждевременным семяизвержением, не вводит половой член во влагалище, а оставляет его между половыми губами, упираясь в клитор и не производя фрикций.

     

    Для достижения длительного полового сношения целесообразно пользоваться средствами, снижающими возбудимость эрогенных зон мужчины. Это презервативы, местноанестезирующие средства, наносимые на головку полового члена за час-полтора до сношения. Пользоваться этими препаратами можно только после консультации с врачом.

     

    Продлить половую близость можно и путем очень низкоамплитудных толчков при глубоком погружении члена во влагалище, за счет замедления фрикций, изменения положения супругов и т.д.

     

    Эти рекомендации касаются не только трудностей в интимной близости, но могут оказаться полезными и для тех супругов, которые считают, что у них все в порядке. Ведь важным, если не основным мотивом половой близости является желание как можно дольше ощущать друг друга. Для многих женщин это важнее, чем быстро вызванный оргазм.

     

    Медпланета.ру



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.