• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • С гейшей в постели. Эротический массаж для мужчин
    Опубликовано: 2008-07-22 21:48:05

    Когда люди встречаются, они испытывают сильное влечение: половое и душевное. В первые дни семейных отношений страсть, как огонь, обжигает и не дает покоя. Кажется, что невозможно насладиться друг другом, дорога каждая минута. А в действительности всему есть свой предел, и наступает момент затишья.

     

    Это не значит, что прошла любовь, и люди охладели в своих чувствах. Просто наступил новый период в отношениях, более осознанный. За 10-15 лет совместной жизни известен каждый поступок любимого человека, и чтобы жизнь не превратилась в рутину, взрослым надо научиться играть.

     

    Заочное путешествие в Японию

     

    Какой мужчина не мечтает узнать все хитрости японской гейши? Сам таинственный вид этих леди и завораживающая чайная церемония приводят в трепет любого «мачо». Но, к сожалению, не каждый может позволить себе поездку в далекую страну. Вы относитесь к таким людям? Не расстраивайтесь, у вас есть прекрасная возможность создать такие условия дома. Отправьте детей в гости к бабушке, отключите все телефоны и вперед…

     

    Главную роль в нашей игре будет выполнять женщина. Почему? Да потому что Япония славится борьбой «сумо», искусством «оригами» и «экибаны» и, конечно же, гейшами. Но как вы догадались, оставшись наедине, мужчина и женщина не собираются складывать из бумаги оригами и меряться весовыми категориями в борьбе. Любовь – начало такой встречи, поэтому женщина буквально должна превратиться в гейшу.

     

    Я – твоя гейша

     

    Женщина по природе актриса и для нее не сложно войти в задуманный образ. Первое что необходимо приобрести - кимано или халатик с таким покроем. Желательно красного, желтого или розового цвета, так как эти цвета благоприятны для любовного притяжения. Волосы подобрать в прическу с заколкой «палочкой». Это очень важно, собранные волосы придадут вам вид строгости и загадочности, что уже мысленно возбуждающе подействует на мужчину. А в кульминационный момент массажа, освободив волосы от заколки, они оставят свой «шелковый» след на его теле.

     

    О, как долго он ждал этого момента! Ваше лицо приобретает «сияние» - это значит, что любовь вашего сердца должна отражаться на вашем лице. Главное одеяние на сегодняшний вечер – ваша улыбка и горящие страстью глаза. Позабудьте все свои проблемы и заботы и помогите это сделать мужу.

     

    Помните, выражение «красота спасет мир» девиз сегодняшнего вечера. Тогда вперед – украсьте свою спальню цветами, разными «китайскими» фонариками и желательно кровать застелить атласно-шелковым постельным бельем. И не забудьте про афродизиаки. Масло «пачули» послужит для вас мощным эротически стимулятором, а также усилит чувственное восприятие полового акта. А «иланг-иланг» поможет надолго продлить эротические ласки.

     

    Заботы птицей унесу…

     

    Мужчины любят созерцать, то есть «любить глазами». Начни свой вечер танцем «с веером». Хотя ты и не настоящая гейша, но ты рождена женщиной и обладаешь пластикой и грацией! Подбери приятную музыку и, взяв в руки веер, представь себя птицей. Вложи в свой танец все свои мечты и желания, движения должны быть чувственными с призывом к любви.

     

    По глазам супруга ты увидишь увеличивающуюся страсть, наступил момент «подлить масло в огонь». Пригласи мужчину на приготовленное «ложе». Опустившись на шелковую простынь, он почувствует приятную прохладу. Вы думаете это начало близости? Прелюдия только начинается, и женщина проявит искусство «гейши» в массаже.

     

    Таинства массажа

     

    Массаж способствует стимуляции «жизненной энергии». Для вашего мужа или любимого человека это занятие принесет огромную пользу. Он забудет о «наболевшем», сможет расслабиться и полностью отдаться своему внутреннему миру. Не зря японцы и китайцы использовали массаж как достижение цели – очищение организма и гармонизации энергии человека.

     

    Смажьте руки специальным кремом или маслом, обладающим стимулирующими свойствами. Нежными движениями рук выполните движение, подобное «накату волн на скалы». Делайте мягко и ритмично, для этого просто вспомните прибой моря. Затем приступите к «выжиманию» и «потиранию».

     

    Это основная часть массажа. Она состоит из разминания всех участков тела, особое внимание уделяется эрогенным зонам: грудь, внутренняя поверхность бедра и все ниже и ниже… Кончиками пальцев и верхней частью ладони приподнимается и смещается кожа, при этом она слегка сдавливается. А теперь настало время вынуть «палочку» из волос. Поглаживание кожи партнера волосами поможет перейти обоим к долгожданному сексу.

     

    Научитесь играть и вы вспомните что такое «любовное томление» и забудете повседневную скуку.

     

    Анжелика Кузьмина

    Семейный журнал

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.