• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Сексуальные игры
    Опубликовано: 2011-04-05 06:28:03

    Несколько сексуальных игр, которые помогут разнообразить интимные отношения любящих друг друга людей.

     

    1. Смена ролей. Вы можете предложить вашей партнерше поменяться ролями. Пусть во время прелюдии она представит себя на вашем месте, в вы себя на ее месте. Таким образом, партнерша будет выступать в активной роли, будет инициатором и контролером. Такая игра может ей действительно понравиться, особенно, если до этого ведущую роль всегда играли вы.

     

    2. Сексуальная еда. Приготовьте, например, ужин так, чтобы всю еду можно было есть руками (это могут быть фрукты, овощи, шоколад, пирожные). Когда вы будете брать кусочек, оближите его, пососите, и покажите на нем то, что вы будете делать с телом партнера или партнерши чуть позже.

     

    Не ешьте слишком много, чтобы это не помешало вам продолжить игру.

     

    3. Стрип покер или игра на раздевание. Каждый из вас одевает на себя не более 6 вещей и при проигрыше одну за другой снимает. К концу игры, когда вы будете почти раздеты, вы можете продолжить игру, таким образом, что проигравший доставляет выигравшему определенные сексуальные ласки.

     

    4. Переодевание. Вы задаете своему партнеру или партнерше образ, в котором вы хотели бы его/ее видеть: медсестры, массажиста, пожарника и т.д. Будьте готовы, что ваш партнер или ваша партнерша могут действовать в соответствии с этим образом.

     

    5. Загадка на спине. Вы можете просто водить пальцем или использовать что-либо еще, для того чтобы написать ваше послание, которое партнеру или партнерше необходимо угадать.

     

    Если с первого раза угадать не получается, можно давать подсказки или еще и еще раз писать. Когда ваше слово угадано, она превращается в желание, которое необходимо исполнить партнеру/партнерше.

     

    6. Странники. Договоритесь встретиться в каком-нибудь приятном для вас обоих месте и представьте, как будто вы только знакомитесь, действуйте соответственно, затем отправляйтесь в более уединенное место и продолжитесь свое знакомство на интимном уровне.

     

    Не исключено, наоборот, очень вероятно, что во время этой игры к вам вернутся те ощущения, которые вы испытывали при вашей первой встрече.

     

    Игры дают новый толчок отношениям и поиску новых ощущений, а также разнообразят вашу сексуальную жизнь. Выбор игры за вами. Возможно, на основании вышеперечисленных игр вам удастся придумать свои собственные. Удачи.

     

    Семейный журнал

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.