• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как определить, что женщина готова перейти на интимную ступень ваших взаимоотношений?
    Опубликовано: 2008-07-22 20:29:50

    Существуют некоторые виды поведения, по которым мужчина может судить, что женщина желает заняться с ним любовью. Но надо помнить, что женщины не похожи друг на друга, поэтому перед тем, как сделать окончательный вывод, вы должны внимательно понаблюдать за ней.

     

    То же самое поведение, которое служит у одной женщины призывным сигналом, для другой может быть нормой поведения. Вы должны быть уверенны, что сигналы, которые посылает вам женщина, адресованы только вам, а не всем окружающим.

     

    Сигналы, показывающие, что женщина готова познакомиться с вашей интимной стороной.

     

    1.Она вас касается. Ведете ли вы интимную беседу в кафе, ресторане или танцуете на дискотеке или в ночном клубе, она постоянно касается вас, показывая тем самым, что чувствует себя в безопасности в вашем обществе. Примечание: если она касается и других людей в разговоре, это не является сигналом того, что она хочет установить интимную близость. Это всего лишь ее обычная манера поведения.

     

    2.Она остается с вами. Например, в следующей ситуации: вы пришли на дискотеку вместе с ее друзьями, все пошли танцевать, а она осталась с вами, побеседовать о пустяках. Примечание: всегда есть вероятность, что ей просто не хочется танцевать или ей лень.

     

    3.Она приглашает вас к себе на чашечку «кофе». Возможно, она просто вежливый человек, но, возможно, что под «кофе» подразумевается что-нибудь еще.

     

    4.Она говорит о сексе. При чем этот диалог ведется не в компании, а между вами двумя. Это есть показатель, что на уме у нее желание заняться с вами сексом.

     

    5.Она говорит вам сексуальные комплименты. Она не замечает вашу новую рубашку, а говорит, что ей нравиться мышцы вашей грудной клетки. Она не упоминает, как хорошо сидят ваши брюки, а говорит, что ей нравиться ваша попка и тому подобное.

     

    Если женщина удостаивает комплимента части вашего тела, а не одежду, следовательно, она хотела бы видеть вас без нее, т.е. без одежды.

     

    6.Она предлагает вам жевательную резинку. Вы провожаете ее домой, она достает подушечку жевательной резинки, делит ее у себя во рту на две половинки и предлагает вам взять одну. Возможно, это и не намек заняться сексом, но открытое проявление желания поцеловаться.

     

    7.Она делиться едой. Во время обеда или ужина где-нибудь в ресторане, она делиться с вами едой, значит, она чувствует себя достаточно комфортно и свободно, чтобы не заботиться о том, какое впечатление это произведет на вас.

     

    8.Во время разговора она следит за вашими губами. Обычно во время разговора люди смотрят друг другу в глаза, если она постоянно смотрит на ваши губы, следовательно, она хотела бы попробовать, что от них может исходить.

     

    Примечание: если вы из-за шума плохо друг друга слышите, вам ничего не остается, как смотреть на губы, так как это позволяет лучше понять, что вы друг другу говорите.

     

    Как вы должны реагировать, на положительные сигналы? Если вы получаете от женщины достаточно сильные сигналы, что она желает установить с вами интимные отношения, вы должны действовать, ни в коем случае не надо спрашивать женщину «можно тебя поцеловать или можно тебя обнять», ей это не понравиться.

     

    Так что возьмите ситуацию под контроль, но действуйте не спеша, предоставляя женщине возможность сказать «нет», на случай если вы ошибочно восприняли ее сигналы.

     

    Другая ситуация. Если вы проводите время в ночном клубе, но не вдвоем, а с ее друзьями, спросите женщину, что она делает после, своим ответом она даст понять, хочет ли она остаться с вами наедине.

     

    Если у вас свидание, не пытайтесь перейти к интимной стадии в общественном месте, сделайте это, когда вы останетесь наедине.

     

    Если женщина чувствует себя в безопасности в вашем присутствии, она не будет колебаться, перед тем как поцеловаться c вами или сделать что-нибудь еще.

     

    Как реагировать, если женщина сказала «нет»? Если вы не правильно восприняли сигналы женщины и получили отказ, самое время извиниться и сказать комплимент или что-нибудь остроумное. Например, «я хотел попробовать какой на вкус твой поцелуй или что-нибудь еще».

     

    Ни в коем случае не говорите «но ведь ты же дала мне повод или да ладно, ты ведь то же хочешь этого». Это ответ слабаков, уверенный в себе мужчина никогда не будет бояться получить отказ, ведь лучше принимать активное участие в происходящем, чем сидеть в стороне с видом непричастного зрителя.

     

    efamily.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.