• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Не количество - а качество!
    Опубликовано: 2011-04-05 21:20:58

    Говорить о количествах половых актов в отдельно взятый промежуток времени можно много и долго.

     

    Люди всегда задавались и задаются вопросом: сколько их нужно? Каждый день по несколько раз или пару раз в месяц будет вполне достаточно и нормально.

     

    Мужчины всегда беспокоятся о том, что, несмотря на желание делать это всегда и везде, можно очень быстро истощиться и стать импотентом.

     

    Женщин же беспокоит то, что если их партнер слишком часто норовит затащить их в постель, то он - сексуальный маньяк. Многочисленные исследования на данную тему говорят, что правильная частота секса - это когда от него получают наслаждение.

     

    Слишком часто заниматься любовью сложно по чисто физиологическим причинам, да и вряд ли понравится выполнять половой акт как непременную работу.

     

    Столько, сколько нужно.

     

    Вообще, в среднем, два - три раза в неделю - является нормой для большинства пар. Некоторые пары предпочитают заниматься сексом регулярно, другие же - устраивать редкие, но запоминающиеся моменты.

     

    По данным сексопатологов, продолжительные сексуальные отношения, особенно супружеские, часто перетекают в рутину. И происходит это оттого, что и мужчина, и женщина относятся к сексу как к супружеской обязанности. Это, конечно, неправильно.

     

    Дело поправимо, даже не нужно бегать на сторону для увеличения силы сексуальных эмоций. Просто стоит привнести в секс немного разнообразия.

     

    Все-таки качество

     

    Частота половых актов никогда не должна у вас вызывать озабоченность. Пусть это будет происходить хоть раз в полгода, но зато как… Ведь секс - это не соревнование, а получение удовольствия.

     

    Согласитесь, ведь намного приятнее воздержаться от механического получения удовольствия и подарить партнеру праздник. И не важно кто проявит инициативу в данной ситуации.

     

    Кроме того, обязательно проследите за тем, как вообще вы занимаетесь любовью. Быть может, ваш ритм снизился из-за однообразия, или, наоборот, моральное отвращение увеличилось из-за принудительного выполнения однообразной «работы».

     

     Необходимо проанализировать и прекратить эту гонку. Количество обязательно надо перевести в качество!

     

    bla-bla-bla.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.