• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Врага нужно знать в лицо!
    Опубликовано: 2011-04-01 08:09:13

     

    Сохранить на долгие годы естественную красоту, дарованную нам Природой, очень сложная задача. Ведь существует множество внешних и внутренних факторов, направленных на повреждение кожных покровов и волос.

     

    Прежде всего, стоит вспомнить, какое неблагоприятное воздействие на нас оказывают загазованность воздуха, неблагополучная экологическая ситуация в воде и почве. Для противодействия этим факторам используются всевозможные бытовые приборы, фильтры, специальная косметика. Снижение иммунитета может стать причиной обострения хронических заболеваний, частых простуд, которые так же не самым лучшим образом сказываются на внешнем облике. Изменяется цвет и упругость кожи, появляются нарушения ее целостности, высыпания, микотические поражения.

     

     Для устранения этой симптоматики применяются дозированные физические нагрузки, витамины, сбалансированное питание. Именно, нарушение диеты считается одним из самых распространенных поводов для преждевременного увядания красоты.

     

    Диетологи считают, что крайне необходимо соблюдать питьевой режим, который включает в себя употребление до двух литров жидкости в сутки. Важно, чтобы это была очищенная вода, свежий сок и минимум консервантов и усилителей вкуса. Нормализация диеты приведет к улучшению деятельности пищеварительного тракта и улучшению состояния кожи. Стоит вспомнить и о распределении времени труда и отдыха. Полноценный сон способствует восстановлению функций организма.

     

     Ведение малоподвижного образа жизни не самым лучшим образом сказывается на осанке, фигуре и кожных покровах. Об этом стоит помнить и решать проблему при помощи утренней гимнастики, похода в тренажерный зал или занятий любимым видом спорта.

     

    Аутотренинг и позитивный жизненный настрой станут надежными помощниками в борьбе со стрессом и депрессией. Ведь грустное лицо мало кого украшает. Особо стоит обратить внимание на вредные привычки. Курение, алкоголь, крепкие напитки вместе с временным чувством удовлетворения «дарят» нашему организму и множество проблем. Мода! Это то, что способно украсить любую из нас, но, вместе с тем, принести ощутимый вред здоровью.

     

    Высокие каблуки, синтетические ткани, обтягивающие силуэты вполне могут стать причиной нарушений функций различных органов и визуально подчеркнуть возможное несовершенство форм. Следует помнить о мере. Психологи и медики сходятся в оценке безусловной важности гармоничной интимной жизни для сохранения здоровья и красоты. Помните о своих врагах и не откладывайте борьбу за красоту.

     

    flebologia.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.