• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как вернуть мужа?
    Опубликовано: 2011-03-30 18:49:22

    Он ушел от тебя, хлопнув дверью. Сказал после устроенного им «прощального», как оказалось, ужина в ресторане обидную и глупую фразу «Давай останемся друзьями». Ушел молча, по-английски, забрав тапочки, зубную щетку и свой ноутбук. В общем, ты чувствуешь, что ваши отношения дали серьезную трещину, но не хочешь терять этого человека. Тем более, если вас объединяет семья, дети…Что предпринять, чтобы вернуть мужа – убедить любимого мужчину вернуться?

     

    Милые бранятся …

    Если бурные расставания «навсегда» для вас – обыденное дело, и он или ты покаянно просите прощение через неделю после ссоры, тогда вернуть мужчину не проблема. Скорее, он даже не уходил, а лишь снова решил поиграть в вашу любимую игру – в разлуку. Можно подговорить его сослуживца, чтобы передал, что, мол, видел тебя в слезах не так давно, ждущую возвращения благоверного. Скорее всего, сработает. Ведь в данном случае мужчина уходил для того, чтобы вернуться, не правда ли?

     

    Можно дать ненаглядному почувствовать себя великодушным и сильным. Всего то и нужно – немножко побыть в роли жертвы. Посоветую одно из эффективных средств, недавно опробованное моей знакомой: заведи виртуальный блог. Обязательно позаботься о том, чтобы ушедшему от тебя мужчине этот Интернет-дневник почаще попадался на глаза. Пусть кто-нибудь из общих знакомых даст ему ссылку.

     

    Описывай в блоге, как тебе плохо, какие трудности тебе приходится преодолевать, оставшись одной. Если у мужчины осталась хоть капля совести, он решится тебе помочь и захочет встретиться. А совместная борьба с проблемами наверняка сплотит вас и позволит восстановить отношения.

     

    Ведь это была любовь

    Но если произошел серьезный разрыв, и ты сидишь в шоке и не знаешь, что предпринять, то нужно действовать мудрее и осторожнее. Дай улечься  эмоциям, потому что в яростном, воспаленном состоянии ты проблему не решишь. Только усугубишь ситуацию.

     

    Спокойно проанализируй то, что случилось. Возьми листок бумаги, напиши наверху «Я хочу его вернуть!», а ниже – план действий. Начини с того, что привело к разрыву: это могут быть рассуждения типа «Он приревновал меня к бывшему другу», или «Я накричала на него, потому что была уставшая». Или даже «Он мне изменил ». А потом решай что сделать.

     

    Если чувствуешь свою вину, то не стесняйся позвонить ему и извиниться. Если он не дурак, то поймет . Между вами была любовь, а быть может, она еще осталась. Тогда, после того, как схлынут эмоции, он наверняка согласится встретиться и обсудить ситуацию на трезвую голову.

     

    Хорошо решить все, не доводя дело до развода. Вернуть мужа после того, как вам поставят штамп в паспорт, свидетельствующий об официальном разрыве отношений, почти нереально. Психологи утверждают, что после развода переживания по этому поводу могут продлиться до двух лет. Вам обоим нужны эти выброшенные из жизни годы?

     

    Игра без победителей

    Подумайте, наконец, о ваших совместных планах, возможно, еще не реализованных. О ваших малышах , в конце концов. Как говорят юристы, ведущие бракоразводные процессы, от распада семьи уберегают, как правило, две причины: общее имущество и дети. Напомни мужу о том, что связывает вас.

     

    Но что делать, если в разрыве виноват сам мужчина? Если ты дорога ему, он найдет возможность встретиться с тобой и объясниться. Не пытайся вернуть ему «должок» при встрече, упрекать или тем более хамить, постарайся простить и понять.

     

    И обязательно подумай, кстати, нужен ли тебе сам мужчина , или тебе необходимо вернуть его любой ценой исключительно «ради принципа»? Если последнее, то вряд ли ваши отношения продлятся долго. Ведь лучше ни ты, ни он не стали, подводные камни, мешающие вашим отношениям, никуда не делись. Одно дело – пытаться решить все проблемы вместе, другое – стремиться переиграть партнера в любовной интриге. Если ваши отношения не были игрой, шансов вернуть любимого гораздо больше. Воспользуйся ими!

     

    Владимир Лунин

    ulady.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.