• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Признаки ледникового периода в отношениях: понаблюдайте за поведением Вашего мужчины.
    Опубликовано: 2011-03-29 18:44:31

    1. Куда ноги, туда и сердце. «Понаблюдайте за ступнями своего мужчины, - советует американский эксперт по языку тела Пэтти Вуд, - если они направлены на Вас, прекрасно! Если же повернуты в направлении кого-то другого, то Вас, возможно, ждут скверные новости».

     

    2. Он норовит побыстрее закончить разговор с Вами по телефону. Если ему не хочется долго беседовать с Вами по телефону – это верный признак того, что он направляется к финишу.

     

    3. Он избегает обсуждать Ваши отношения и строить планы на будущее. Мы сейчас говорим не об общеизвестной антипатии мужчин к «разговорам о любви», а о разговоре «за жизнь». Что же касается будущего: если следующий четверг кажется ему слишком отдаленным будущим, чтобы строить на него какие-то планы, значит он, возможно, подумывает о разрыве отношений с Вами.

     

    4. Он начал произносить загадочную фразу: «Мне нужно больше личного пространства». По мнению американского психолога Джесс Рабинович, люди, как правило, не любят причинять другим боль, поэтому они используют разные «стратегии отхода». Если мужчина говорит о «личном пространстве», то он подготавливает себе путь к мягкому безболезненному уходу. Имейте ввиду: едва отойдя на некоторое расстояние, он тут же пустится наутек.

     

    5. Он похлопывает Вас по спине. По словам знаменитого частного детектива Билла Радуэнца, похлопывание ладонью по спине указывает на то, что человеку не по душе его занятие. И чем дольше длится похлопывание, тем острее его дискомфорт.

     

    6. Он обнимает Вас словно снежную бабу. Полный контакт во время объятий – это прекрасно. А вот если площадь соприкосновения Ваших тел начинает уменьшаться – это опасный признак.

     

    7. Он больше не копирует Вас. Когда люди любят друг друга, они невольно повторяют жесты, тон, громкость голоса друг друга и т.д. Если Вы заметили, что этот синхронизм нарушается, обратите внимание на непорядок с чувствами.

     

    8. Вы его все реже видите. Он чересчур занят, чтобы провести с Вами уик-энд. Но он не слишком занят, чтобы в субботу потратить четыре часа на мытье машины. И он не может выкроить время, чтобы позвонить Вам в воскресенье вечером….

     

    9. Он заставляет тебя ждать. И снова ждать. И опять ждать…. Во-первых, это проявление неуважения к Вам. Во-вторых, указание на потерю интереса к Вам. И если он начинает тянуть до последней минуты, чтобы спланировать что-то вместе, то это тоже, увы, явный признак потери интереса!

     

    bt-lady.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.