• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как стать сексуальной
    Опубликовано: 2011-03-29 04:02:00

    О шелке, настроениях, правде, оргазмах и улыбках как составляющих женской сексуальности.

     

    Говорят, сексуальность у нас от природы: если родилась с блеском в глазах, значит, в жизни тебя будет преследовать большое женское счастье. А если организм не приспособлен для каблуков и шелка, то и иллюзий питать не стоит. Уверенные в этом девушки лишают себя многих радостей, так как не подозревают, что сексуальность – дело наживное. Нужно всего лишь знать пару секретов…

     

    Белье

    Все начинается с красивого белья. Эта невидимая миру деталь может здорово повысить сексуальную привлекательность и создать нужное настроение. Стоить купить пару новых комплектов кружевного и атласного, как взгляд становится загадочным, а движения – плавными и неторопливыми. И только ты будешь знать причину этих метаморфоз. Тем более «красивое» вовсе не обязательно является синонимом «неудобное». В магазинах известных марок такой ассортимент, что риск уйти без покупки снижается до нуля.

     

    Кто-то связывает сексуальность с внушительного размера грудью. Мужчины давно уже заявили, что размер, дескать, не имеет значение, но некоторые девушки все ещё продолжают переживать. В этом случае самое простое и верное решение – бюстгальтеры push-up. Никаких тебе силиконов и народных рецептов, и грудь можно подать в очень даже выгодном свете: она будет казаться ещё сексуальней, а V-образный вырез только подчеркнет её красоту.

     

    Белье – не тот пункт, на котором стоит экономить. Цена комплекта прямо пропорциональна создаваемому настроению, придаваемой уверенности и производимому впечатлению. И никогда не знаешь наверняка, как закончится  твой вечер…

     

    Бикини-дизайн

    Многие женщины делают интимную стрижку в первый раз исключительно для себя: из любви к экспериментам и для общего ощущения ухоженности и сексуальности. А потом уже – с целью удивить своего мужчину.

     

    Почти в любом салоне красоты за один-два часа можно превратить зону бикини в настоящий шедевр. А можно поэкспериментировать и дома в ванной: украсить себя полосочкой, стрелочкой или треугольником. В любом случае, «домашние» рисунки будут значительно проще и не так долговечны – в салонах используют специальный воск, рисунок будет «в форме» пару недель.

     

    От такого дизайна уверенность и сексуальность растут в геометрической прогрессии. Особенно когда видишь восхищенного мужчину, которого без труда удается свести с ума.

     

    По-честному

    Часто жалеешь о том, что мужчины не умеют твои читать мысли? Брось, это было лишним. А вот перестать мечтать и начать говорить было бы очень кстати.

     

    Расскажи, какие его действия возбуждают тебя сильнее всего, а какие, наоборот, не помешало бы свести до минимума. Будь осторожна и тактична, и он оценит твою искренность.

     

    Обсуждение своих сексуальных фантазий только помогает лучше понять друг друга и делает отношения гармоничными. И, главное, в результате это доставит тебе удовольствие!

     

    Отсюда вытекает пункт следующий:

     

    Не лги и не притворяйся

    Во-первых, твой мужчина может закономерно решить, что тебе с ним и так прекрасно, и соответственно, он, как самый лучший любовник на свете, ничего «менять к лучшему» не станет.

     

    Во-вторых, наше удовольствие в наших руках. Только ты знаешь, как, где, куда, в какой последовательности и с какой интенсивностью надо воздействовать, целовать, гладить и стимулировать. И почему бы не поделиться этим секретом с ним?! И пусть симулирование оргазма навсегда останется в конце длинного списка твоих талантов.

     

    Активные действия

    Уверенность в себе – практически залог сексуальности. Стань инициатором в сексе, особенно если ты раньше делала это редко или совсем не делала. Будь открыта для экспериментов! Например, если обычно вы занимались любовью только в уютной спальне, теперь смените место дислокации: природа, автомобиль, ванная комната… это может быть даже стол на кухне!

     

    Движения

    Гибкость тела и сексуальность идут рука об руку. Танцы – самый короткий путь к обретению гармонии в движениях. Запишись на курсы танго, сальсы… или просто на фитнес – в принципе, подойдет любое занятие, направленное на совершенствование тела. Ведь занимается телом тот, кто его любит. Или непременно полюбит. 

     

    И, самое главное, не забывай уделять внимание себе.

     

    В бешеном темпе нашей жизни на салоны и SPA-центры остается до обидного мало времени, а в законный выходной не всегда хочется покидать уютные три квадратных метра дивана или жертвовать временем, которое можно провести с любимым или друзьями, на изощренные процедуры.

     

    Усталость снижает сексуальные чувства, но полноценный отдых можно устроить для себя и дома. Например, на пару часов забраться в ароматную ванну с пеной. Впрочем, это можно проделать и вдвоем: романтические вечера (или даже романтические выходные) ещё никто не отменял. А массаж, как один из важных составляющих такого вечера, расслабляет, раскрепощает и служит прекрасной прелюдией.

     

    Сексуальность внутри нас. Она в настроениях, улыбках и отношении к людям. Сексуальность – в глазах. И не важно, сидишь ли ты в кондиционированном офисе или идешь по летней улице – глаза светятся счастьем от воспоминаний вчерашнего вечера и ночи.

     

    Сексуальность можно сделать своими сердцебиением, дыханием. И ты теперь точно знаешь как.

     

    Алена Мокрий

    ulady.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.