• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Тантрический секс: издевательство или предел мечтаний?
    Опубликовано: 2011-03-29 03:46:25

     

    Времена-то какие настали - обычного секса людям уже мало!

     

    Некоторые любят не только «по горячее» в физиологическом понимании, но и чтобы была некая философия.

     

    Как оказалось, необходимая философия присутствует в тантрическом сексе. Конечно, что такое секс понятно всем. Но тантрический??? 

     

    Тантра - это физическое и духовное единение женского и мужского начала, обмен энергиями «инь» и «янь», взаимопроникновение которых расширяет границы личности лучше всяких стимулирующих средств.

     

    Раньше подобной практикой занимались в специальных храмах любви, где и обстановка соответствующая, и никто не мешал духовным упражнениям.

     

    Оказывается, тантра оттачивает чувства, развивает способности проникновения. Средство достижения цели тантры - сексуальное удовольствие, а на подготовительном этапе - специальные физические и психические упражнения. Тантрический секс дарит радость наслаждения, продлевает здоровье и обостряет чувства.

     

    Тантра и йога имеют много общего и являются завершенными психофизическими системами, направленными на физическое и духовное совершенствование человека (поэтому вместо «тантра» можно применять термин «тантра-йога»).

     

    В каждой из них есть несколько путей достижения цели (а цели у них одинаковы - достижение духовного экстаза, то есть осознания единства всего сущего):

     

    в йоге - через деятельность, знания, любовь к Богу, психические упражнения;

     

    в тантре - через звуки, зрительные образы, секс.

                                                    

    Тантрическим сексом можно заниматься не только в храмах, но и в квартире, предварительно убрав подальше все лишнее: яркие предметы, журналы, книги, телевизор, телефон и сотовый.

     

    Для всех надо быть в офлайне. Обязательно проветрить комнату, раздеться и зажечь ароматические свечи. И приступать к духовной практике. Кстати, ее физический смысл заключается в умении максимально долго оттягивать кульминацию.

     

    За это и ценят современные деффачки мужчин, познавших тантрический секс. Согласно статистике, более 50 процентов мужчин, начав сношения (ох, уж эти научные термины),  «заканчиваются и сдуваются» через 3-7 минут.

     

    И как, скажите, успеть расслабиться и самой поймать кайф?

     

    Итак, прежде чем перейти к самому процессу, необходимо настроиться на восприятие друг друга.

     

    Знатоки тантры рекомендуют легкие упражнения эротического характера.

     

    Можно лечь на бок «ложечкой» - мужчина сзади полностью повторяет изгибы тела женщины. И постараться дышать в унисон. Через 15 минут нужно сесть друг напротив друга и внимательно посмотреть в глаза. Эти упражнения призваны помочь обменяться энергиями и слиться в единое целое.

     

    Потом надо попытаться заставить работать «чужую» энергетику.

     

    Для этого придется «разогреть» друг друга, лаская, но не дотрагиваясь до интимных мест.

     

    А потом переместиться в ванную!

     

    Вода снимает напряжение от слишком активного соприкосновения обнаженных тел и при этом позволяет держать градус. Можно помыть друг друга, медленно и аккуратно лаская самые неожиданные части тела: шею, внутреннюю сторону рук, стопы ног. А можно сделать легкий массаж.

     

    И только потом перебраться  в постель.

     

    Здесь ласки уже могут быть более откровенными.

     

    Но чтобы неожиданно не наступила развязка, можно покормить друг друга фруктами. Хотя у некоторых деффачек закрадываются сомнения: не застрянет ли кусок в горле у возбужденного мужчины в этот момент из-за перенапряжения.

     

    Оказывается, настоящие профи тантрического секса растягивают удовольствие (упражнения)  на  10-12 часов.

     

    Но новички могут впасть в прострацию от ожидания и перенапряжения. Поэтому долго «дразнить» объект любви нежелательно. И лучше сразу переходить к финалу, развязке.

     

    Если оргазм удался у обоих партнеров, значит, предыдущие несколько часов «мучений» и «наслаждений» были не напрасны.

     

    Дерзайте!

    bla-bla-bla.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.