• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как сделать красивую фигуру, как у звезд?
    Опубликовано: 2011-03-25 06:40:52

    Звездный тренер Майкл Джордж (Michael George) смог смоделировать одни из самых красивых фигур в шоу бизнесе. Он знает как создать красивое тело для съемок всего за четыре недели. Более того, он знает что нужно делать, чтобы оставаться стройной и сексуальной и после съемок. Он поделился с нами своими секретами:

     

    1. «Чтобы получить красивое тело за короткое время нужно много работать,» - говорит Джордж. Вот его предписания: соблюдение диеты, пять дней в неделю работы на тренажерах и со свободными весами; 6 дней в неделю кардиотренировок.

     

    2. Джордж о своей диете: «Чтобы нормализовать вес, следует правильно питаться, то есть нужно есть 5 раз в день по чуть-чуть, а не два или три раза, как обычно. Следует принимать пищу раз в 2-3 часа. Это позволит организму работать в оптимальном режиме».

     

    3. Для тренировок Джордж разработал специальную технику, которую он называет Мотивированный Фитнес. Создавая ее, он старался уйти от скуки и монотонности, которая часто заставляет людей бросать занятия фитнесом. Чтобы спорт не наскучил, Джордж советует каждый день кардиотренировки делать не похожим не предыдущий: «В понедельник позанимайтесь на степе или займитесь аэробикой. Во вторник позанимайтесь полчаса на тренажерах и 15 минут покрутите педали на велосипеде.

     

    В среду позанимайтесь новыми видами активности: попробуйте побоксировать, ведь это великолепный способ сжечь калории и увеличить силу одновременно.

     

    В четверг можно заняться групповыми видами спорта (например, теннис, волейбол, баскетбол).

     

    В пятницу пришло время поплавать. Так вы не только сожжете много калорий, но и повысите выносливость!

     

    В субботу позанимайтесь йогой. Таким образом вы разовьете гибкость, выносливость, ну и, конечно, сожжете немало калорий.

     

    А в воскресенье можно и отдохнуть: провести день на природе с семьей, покататься на велосипеде».

     

    4. Джордж утверждает, что включение разнообразных упражнений в ваш график занятий поможет не только побороть скуку, но и принесет больший эффект, так как в этом случае вы задействуете большее количество мышечных групп, чем могли бы задействовать занимаясь одним видом спорта.

     

    5. Чтобы усложнить упражнения и, соответственно, получить больший эффект, Джордж включает в них некоторые дополнительные элементы. Скажем, вместо обычного поднимания ног, он заставляет клиенток еще и выполнять «ножницы» ногами одновременно с подъемом.

     

    6. Вместо обычных приседаний, Джордж выполнял с певицей и актрисой Дженнифер Лопез «усовершенствованные приседания»: поставьте ноги на ширине плеч, немного согните колени. Затем опускайтесь вниз до тех пор, пока вы как будто не сядете на воображаемую скамейку. Затем быстро распрямитесь с встаньте на носочки. Вернитесь в исходное положение. Сделайте два подхода по 25 повторений.

     

    7. Чтобы сделать красивые руки и плечи у актрисы Дженнифер Анистон, Джорож выполнял с ней следующее упражнение: поднимите руки так, чтобы они создали с плечами прямую линию. Начните вращать руки в локтях в течение минуты в двух направлениях. Желательно выполнять это упражнение с небольшим отягощением.

     

    8. Наибольшую известность Джордж получил за то, что помог Мэг Райан сделать красивые бицепсы. Мэг выполняла следующие упражнения: выполните 12 обычных сгибаний рук с 4-ёх килограммовыми гантелями, затем без отдыха возьмите 2.5 килограммовые гантели и выполните еще 12 повторений. Во время выполнения упражнения держите ваши локти в одном положении (не выводите их вперед, когда руки находятся в верхнем положении). Если для вас вес слишком большой, возьмите гантели полегче.

     

    9. Как ни странно, Джордж родился худеньким ребенком, который в юношестве мало интересовался правильным питанием и фитнесом. Но позже он открыл для себя связь между нашими мыслями и состоянием тела. «Фитнес и духовность изменили мою жизнь.» - говорит Джордж. «Старайтесь не просто выполнять упражнения, а думать как каждое из них преображает ваше тело, делает вас ближе к заветной цели».

     

    10. Если сегодня плохая погода или вы просто устали и заниматься не хочется, не сдавайтесь. Просто сбавьте темп тренировки, уменьшите нагрузку. Если у вас насморк, попробуйте немного походить на беговой дорожке; если у вас ПМС - избегайте интенсивных упражнений, лучше покатайтесь на велосипеде. Но если со здоровьем что-то серьезное - то лучше сделать перерыв.

     

    Womans world Женский журнал



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.