• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Девять мифов о мужчинах
    Опубликовано: 2011-03-22 21:57:28

    О чем вы подумаете, если увидите блондинку с большим бюстом? Скорее всего о том, что все мужчины падают к ее ногам и предлагают руку и сердце. Если так, то вам пора избавляться от стереотипов и мифах о мужчинах, которые навязаны нам извне.

     

    Миф первый. Всем мужчинам нравятся пышногрудые блондинки.

     

    А вот и нет! Им нравятся совершенно разные женщины. Например, пышнопопые брюнетки. А если вы, будучи брюнеткой, придете, скажем, в Швецию, где основная часть населения блондины, то будете иметь успех. Размер груди так же нравится разный. Кому-то третий маловат, а кому-то нравятся «мальчишеские» фигуры. Я знаю, по меньшей мере, четырех мужчин, которым ужасно не нравится Анна Семенович именно из-за ее ну очень большого бюста.

     

    Миф второй. Всем мужчинам нужен только секс. Они примитивны.

     

    Отчего то женщины искренне считают, что любовь и духовная близость нужна только им, а мужчинам…Ну и так понятно. На самом деле мужчине точно так же хочется быть любимым, понятым, оцененным по достоинству, как и женщине.

     

    Миф третий. Мужчины предпочитают девственниц.

     

    По собственному опыту знаю, что большинство мужчин пугаются, услышав от девушки – я девственница. На самом деле мужчины предпочитают опытных женщин, которые хотя бы примерно понимают, что делают.

     

    Миф четвертый. Мужчинам не нравится, когда женщины делают первый шаг.

     

    Конечно же, это не так. Мужчинам очень даже нравится (если речь не идет о навязчивом приставании и домогательствах), когда девушка сама проявляет инициативу.

     

    Миф пятый. Мужчины менее эмоциональны.

     

    Читаем психологов: «У мужчин больше сила эмоционального переживания, их эмоции более энергетичны. А значит и стресс, вызванный разрывом отношений, у него сильнее даже при прочих равных условиях. Все это вместе взятое делает разрыв для молодых мужей драматичным событием»

     

    То, что мужчины не умиляются пушистым котятам (хотя кто сказал, что нет?), не говорит об отсутствии эмоций. Они просто их скрывают. Почему, ну а вспомните как мы сами (женщины), воспитываем мальчиков – мужчины не плачут. Так что не возмущайтесь потом.

     

    Миф шестой. К сердцу через желудок.

     

    Все опросы, проводившиеся на тему, что больше всего мужчинам нравится в женщинах, показывают, что умение готовить находится на одном из последних мест. Тем более, что при нынешней развитой индустрии питания, покушать — это вообще не проблема. В женщине для мужчины (согласно опросу) гораздо важнее другие качества: нежность, женственность, чувственность, заботливость, верность, то есть получается, что "путь к сердцу мужчины лежит через левый желудочек" (законы Мэрфи о сексе). А через желудок лежит только путь к сытости, ожирению, сонливости и лени.

     

    Миф седьмой. Если переспать с ним на первом свидании, он решит, что я легкодоступна.

     

    Вообще, первое впечатление о женщине основывается на том, как она относится к мужчине, насколько легко общаться на первом свидание, вне зависимости от того будет ли  секс или нет.

     

    Миф восьмой. Если он ухаживает за мной, то должен тратить много денег.

     

    Всегда возникает встречный вопрос. А что при этом должна тратить женщина? Или это игра в одни ворота?

    По статистике, мужчины тратят деньги по-разному, но большинство, добившись взаимности, возвращаются в рамки привычного финансового расписания.

     

    Миф девятый, самый распространенный. Я его изменю.

     

    Конечно, смотря в чем. Убирать за собой грязные носки, можно. Но в целом изменить человека невозможно. Поэтому не утешайте себя – люди не меняются.

     

    Анна С.

     

    ameno.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.