• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как сильной женщине встретить свою половинку?
    Опубликовано: 2011-03-23 07:08:21

    Ты молода, красива, успешна. В свои «под тридцать» достигла больше, чем многие мужчины «под сорок». Ты занимаешь важный пост или являешься специалистом, без которого уже никто не может ничего решить. Жизнь крутится вокруг тебя с неимоверной скоростью цветным калейдоскопом.

     

     И вдруг… увидев одноклассницу, а рядом с ней мужа, заботливо приглядывающего за их малышами, ты говоришь себе: «Стоп! А почему я одна?» И начинаешь понимать, чего-то в твоей жизни все-таки не хватает. Вернее, кого-то.

     

     Ты хорошо училась в школе, потом с первого раза поступила в выбранный тобой институт, по его окончании получила приглашение на работу, о которой выпускник вуза может только мечтать. И тебя захватила эта азартная гонка под названием «карьера»!

     

     Одноклассница, девчонка, которая ничем особо не выделялась, счастлива замужем и в ее глазах уверенность взрослой женщины, ты же, смущенно улыбнувшись, пожимаешь плечами: «А я еще в поиске!»

     

     Реальность такова, что обычно женщины, добившиеся в своей жизни определенных высот, уже не могут довольствоваться обществом соседа или случайного знакомого. Они, занимаясь самосовершенствованием во всех областях, ставят перед потенциальным спутником планку такой высоты, что далеко не каждый мужчина может перепрыгнуть ее. Итак, начнем отбор.

     

     Женатых отметаем сразу. Ведь тебе хочется надежных и стабильных отношений с целью создания семьи, а не разрушения чьей-то жизни. Хотя говорят, что в любви, как на войне, все средства хороши. Но ведь есть и другая поговорка: «На чужом несчастье своего счастья не построишь». Так что выбор всегда за тобой.

     

     Вероятность встречи с порядочным и интеллигентным слесарем-Гошей из фильма «Москва слезам не верит» есть, но здесь появляется другая, не менее важная проблема: мужчины терпеть не могут, когда женщина стоит выше по служебной лестнице, и уж тем более, когда она зарабатывает в 10 раз больше него. Он постоянно будет чувствовать себя из-за этого не в своей тарелке рядом с тобой. Здесь, конечно, тоже есть исключения, альфонсы, например, но это дело вкуса.

     

     Среди мужчин, добившихся высокого социального статуса, достаточно много таких, кто считает: место женщины - у домашнего очага. Если ты согласна ради любимого на такие жертвы, то вперед, но будь готова к возможному возникновению и нарастанию со временем внутреннего конфликта. А это ни к чему хорошему уж точно не приведет.

     

     Не секрет, что есть мужчины, предпочитающие видеть рядом собой создание с наивным выражением лица, которое будет слушать с открытым ртом все, что ей ни скажут. Но строить из себя дурочку - не в твоих правилах.

     

     Так где же найти того единственного? Неужели ты со всеми своими достоинствами так и не встретишь того, о ком мечтала с детства, принца, пусть не на белом коне и даже не на «Мерседесе»?

     

     А дело-то всего лишь навсего в любви. Когда ты встретишь человека, который предназначен тебе судьбой, а его ты обязательно встретишь, тебе будет все равно, чем он занимается и как он говорит. Равно как и его не будет задевать твой карьерный рост и большая зарплата. Ведь тогда и он получит стимул развиваться в том же направлении, а ты можешь ему в этом помочь.

     

     

     Когда ты встретишь Его, ты сама удивишься, как здорово у тебя получается делать то, что раньше, казалось, никогда не станет твоей стихией. Мир станет другим, и ты станешь другой.

     

     Очень важно присмотреться к себе, понять, что нет идеальных людей и не требовать слишком многого. Любовь, взаимная, искренняя, поистине творит чудеса. Может быть, твой принц где-то рядом, просто ты не замечала его, не приглядывалась внимательно?

     

    bla-bla-bla.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.