• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Детские подгузники снова оптимизированы
    Опубликовано: 2008-07-19 00:37:30

    Благодаря польской компании TZMO S.A, производящей подгузники Happy, в 2006 году появился новый стандарт для подгузников, рассчитанный уже не только на комфорт малышей, но и на облегчение жизни их родителям: мешочки для использованных подгузников. Они позволяют максимально оптимизировать процесс «переодевания» ребенка. Сейчас мешочки вкладываются в большие и средние упаковки Happy.

     

    С того времени, как одноразовые детские подгузники стали производиться, они претерпели массу изменений. Сейчас компании соревнуются уже не столько в качестве материалов, сколько в дополнительных опциях, которые можно предложить родителям и их малышам

    Одноразовые подгузники появились в середине 50-х годов прошлого века благодаря американскому инженеру Миллзу. Согласно легенде, дедушка Миллз хотел помочь своим детям перестать тратить время на стирку, а заодно и обеспечить комфорт и сухость внукам. Пусть и не с первого раза, но его задумка удалась, и одноразовые подгузники стали постепенно производить во всех частях мира.

     

    Со временем появились некие стандарты для подгузников: многоразовые застежки, эластичные пояса и специальные прослойки внутри, позволяющие качественно впитывать и распределять влагу. Современные подгузники стали «дышать», - они значительно реже вызывают раздражение у малышей. Постепенно к этим стандартам подтянулись практически все производители, как в Европе, так и в Азии. Теперь стоит ожидать, что нововведение TZMO S.A станет такой же нормой для детских подгузников, как и все предыдущие усовершенствования.

     

    ТМ Happy предлагает 5 видов подгузников, для всех возрастов. Happy Newborn созданы для новорожденных весом от 2 до 5 кг, на передней стороне которых находится специальная выемка, оберегающая нежный пупок от раздражений. У Happy Midi (от 5 дo 9кг) на передней стороне  - полоски с рисунками, развивающими детское воображение, а на поясе - эластичные резинки, благодаря которым подгузник надежно крепится на теле ребенка, не натирая кожу. Эластичные застежки-липучки и поясные резинки в Happy Maxi не ограничивают свободы движений малыша. Предназначенные для детей весом 8-18 кг, они позволяют малышам познавать окружающий мир. А подгузники Happy Junior созданы специально для детей весом от 12 до 25кг. Их можно одевать на ночь или во время любимых прогулок. Подгузники Happy – это счастливые дети счастливых родителей!

     

    www.bellatrade.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.