• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Легкий способ бросить курить
    Опубликовано: 2011-03-22 00:01:42

    Наверное, нет сейчас в мире более действенного и эффективного способа раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости, чем Легкий способ бросить курить Аллена Карра. Сам в прошлом заядлый курильщик, выкуривавший по сотне сигарет в день и неоднократно пытавшийся бросить, в 1983 году Аллен Карр разработал свой собственный уникальный метод освобождения от пристрастия к табаку, который помог десяткам тысяч человек во всём мире жить счастливой и полноценной жизнью без необходимости отравлять свой организм канцерогенами.

     

    Согласно теории Аллена Карра, курить человека прежде всего заставляют «промывание мозгов» со стороны крупных табачных корпораций и его собственная неуверенность в себе, желание соответствовать неким стандартам, на самом деле существующим только в его же голове.

     

    Потому, наверное, такой метод избавления от пристрастия к никотину, как легкий способ бросить курить, является столь эффективным – он помогает человеку искоренить свои страхи, связанные с жизнью без сигареты, помогает понять, что действующий курильщик – это раб своей привычки, а тот, кому уже удалось бросить курить – счастливый, цельный человек, сполна наслаждающийся жизнью. Кем хотите быть Вы?

     

    Вот что А. Карр сам пишет в предисловии к своей книге:

     

    Итак, наконец-то найдено волшебное лекарство, которого ждали все курильщики:

    Мгновенное

    Эффективное и для заядлых курильщиков

    Без сильных мук отвыкания

    Без напряжения силы воли

    Без шоковой терапии

    Не требующее вспомогательных средств и хитроумных уловок

    Не ведущее к набиранию веса

    Долговременное

    Если вы — курильщик, все, что вы должны сделать, — читать.

     

    Если вы — некурящий и покупаете книгу для тех, кого любите, все, что вы должны сделать, — это убедить их прочитать ее. Если вы не сможете их убедить, тогда прочтите ее сами, а последняя глава посоветует, как вы сможете донести до близких основную идею книги, а также как удержать от курения ваших детей. Не обманывайтесь тем, что сейчас они ненавидят курение. Все дети ненавидят его, пока не пристрастятся сами.

     

    Теперь у Вас появилась возможность скачать Легкий способ бросить курить.

     

    vechnayamolodost.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.