• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Экстремальный секс. В лифте или в лодке? :
    Опубликовано: 2008-07-17 22:57:15

    В наше время, когда побудить мужчину к половому акту - это уже экстрим, все, что сверх этого, кажется просто фантастикой. Однако это возможно! Летний город целиком предназначен для любовных утех. В зимнюю стужу и весенне-осеннюю слякоть найдите романтичное любовное гнёздышко.

     

    Наличие помещения - не вполне экстрим, так как снимает увлекательный вопрос

    «где». Всё, что имеет четыре стены, пол и потолок, - идеально для секса, если эти препятствия ограждают вас от остального населения города. Квартира подруги, дача, номер в гостинице или строительный вагон - всё едино.

     

    Даже родители за стеной девичьей комнаты служат во благо, так как обостряют чувства и изощряют ум. Одно-два занятия с любимым чем-то возвышенным (от подготовки к экзаменам до прослушивания новых дисков), и

    «старики»перестанут заглядывать под нелепыми предлогами каждые 15 минут. Остаётся только не шуметь, а если вы избрали роль меломанов - не пытаться прислушиваться к их шагам.

     

    Воспетый кинематографом лифт - прекрасное место, если он не прозрачен и вы сумели его заблокировать. Почему рекомендуются верхние этажи? Потому, что к ним дольше добирается мастер! По этой же причине (меньше случайных прохожих) люди предпочитают верхние, лучше причердачные площадки лестницы. Кстати, заниматься любовью стоя легко лишь в воде. А пол не так уж грязен, если на него бросить одежду, которая только мешает на теле и потом легко очищается.

     

    Если вас воодушевляет страсть, то отсутствие людей погружает любое помещение в розовый свет, радикально истребляющий микробов. А если не воодушевляет - что вы там делаете?!

     

    Иное дело - открытое пространство. Здесь надо использовать природные и психологические факторы. Мы в советское время любили ходить в овчине и легко общались на снегу, учитывая рельеф местности (чтобы не видать было с ближайших дорог). Здесь девочке лучше снизу - там теплее.

     

    Летом в вашем распоряжении любые заросли и благословенная трава. На ней лучше быть сверху: в городской травке много битого стекла. То же самое рекомендую на скамейке в парке (повернутой спинкой к дорожке) и в лодке: о доски и шпангоуты можно жутко натереть всё!

     

    Конечно, просто скакать на кавалере тут неуместно. Когда я общался с подругой на лавочке у Новодевичьего пруда - это сошло, ибо была ночь. Но в яркий солнечный день посреди Клязьминского водохранилища прыгающий над бортом внушительный бюст может привлечь излишнее внимание. И от водной милиции удастся отделаться, только если к главным событиям она опоздает...

     

    Посему в подобном случае сверху на кавалере лучше не сидеть, а лежать.

     

    Знание психологии поможет вам общаться, например, на пешеходном мостике через речку. Если вы прилегли животиком на сплошные каменные перила, люди на набережной ни за что не поверят, что суетящийся сзади кавалер не просто вас обнимает (что допустимо). То, что вас видно из окон Библиотеки иностранной литературы, не берется в расчет - это далеко. Случайный прохожий, увидев вашу страсть, скорее всего, повернёт назад. И только при переходе через мостик вредной старушки лучше одёрнуть юбку.

     

    Но, скажете вы, есть мужчины, которым и в отдельной комнате мешает шум за стеной! Пустое. Нет нервных мужчин - есть недостаточно вас хотящие. А это легко исправить. Вычеркните из своего сердца дистрофиков, а здорового мужчину, дразня и поощряя, доведите до нужной кондиции. Чтобы ему все препятствия были по колено!

     

    Если вы совсем юная особа, это у вас получится само собой. А если желающая развлечься экстримом - дама, ей поможет искусство.

     

    Андрей Богданов

    SuperStyle.ru  



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.