• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Можно ли увеличить грудь в домашних условиях?
    Опубликовано: 2011-03-18 06:48:46

    «Здравствуйте! У меня маленький размер груди (первый) и я по этому поводу комплексую. Недавно я нашла в интернете рецепт по увеличению груди в домашних условиях, но не полностью доверяю ему. Надеюсь, вы мне посоветуете, стоит ли пользоваться этим методом, насколько он эффективен и безвреден! Может быть, он поможет многим девушкам! Благодарю!»

     

    Увеличение груди в домашних условиях.

     

    Одну столовую ложку хмелевых шишек запарить в термосе стаканом кипятка. Дать настояться 6-7 часов. Пить перед едой по полстакана. За 16 дней грудь заметно наполнилась :)

     

    Отвечает врач-маммолог Ирина Бородкина:

     

    В хмеле действительно содержатся фитоэстрогены — аналоги женских половых гормонов. Именно поэтому грудь, как написано в письме не увеличилась а «наполнилась». Т.е. налицо изменение гормонального фона, кстати, аналогично тяжелеет и набухает грудь при приеме некоторых гормональных препаратов.

     

    Некоторым девушкам действительно будет полезна такая хмелевая фито-терапия, Однако изменение гормонального фона может принести с собой не только набухание груди, но и весьма серьезные изменения в организме. Поэтому перед приемом любых препаратов, которые обещают увеличение груди (а значит содержат гормоны) нужно не полениться и сходить к доктору на консультацию. К сожалению, редакция газеты или журнала не сможет провести необходимые анализ и осмотр и не увидит в каком состоянии у той ли иной пациентки эндокринная система.

     

    Зачастую маленькая грудь — это следствие неполадок в эндокринной системе, сопровождающаяся задержкой полового развития.

     

    У таких девушек поздние менструации, часто нерегулярные, практически отсутствуют волосы на лобке и в подмышечных впадинах, а также нередко вес ниже физиологической нормы. На вес стоит обратить отдельное внимание — часто девушки сидят на чрезвычайно жестких и продолжительных диетах, разрушая нормальную работу эндокринной и репродуктивной системы. Такие диеты могут быть причиной не только маленькой груди (что совершенно естественно, поскольку грудь в основном состоит из жировой ткани), но и многих хронических заболеваний в будущем, а также бесплодия. Кстати когда вы худеете, в первую очередь худеет именно грудь.

     

    К слову сказать, именно «увеличить» грудь как это делают фотомодели в домашних условиях невозможно, можно поработать с упругостью, пышностью — количеством жировой ткани, и формой. Например, можно натренировать мышцы груди, чтобы она не провисала, и была красивой. Для этого встаньте, поставьте ноги на ширину плеч, руки протяните перед собой и прислоните друг другу ладонями. Поочередно как можно сильнее упирайтесь ладонью об ладонь, и вы почувствуете, как работают мышцы груди. Несколько упражнений каждый день — и ваша грудь всегда будет на высоте!

     

    Расскажу о действенном и безопасном рецепте по уходу за областью декольте и грудью — он подойдет любой женщине. Кстати, и в нем задействован хмель, только пропорции ничтожно малы.

     

    Чтобы грудь была пышной, упругой, а ее кожа бархатной втирайте в нее хотя бы раз в сутки (лучше на ночь) пивную пену. Лучше брать так называемое «живое» пиво. За месяц вы обязательно почувствуете результаты.

     

    Полезно самостоятельно делать массаж груди — очень-очень нежно и ласково, заодно вы прощупаете грудь и проверите, нет ли в груди уплотнений. Как правильно проверить свою грудь вы также узнаете у маммолога, который покажет и подробно расскажет, как делать массаж.

     

    Самый естественный и эффективный путь увеличения груди — рождение и вскармливание ребенка, практически у всех грудь увеличивается на один-два и более размеров.

     

    tugrik.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.