• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 5 способов удержать мужчину
    Опубликовано: 2011-03-15 17:28:28

    Ты чистишь на завтрак свой любимый апельсин и понимаешь, что он тебе надоел. Начинаешь уплетать за обе щеки яблоки. Устав от заставки на мониторе с рыбками, ты переключаешься на яркие цветочные композиции. Даже баночки с косметикой постоянно переставляешь! Мужчины ничем не отличаются от нас. Только новизну они ищут в отношениях. А необычность и непривычность заставляет их забыть о той, которая была рядом долгое время.

     

    Диагноз: Легкое дуновение новых идей в голове мужчины.

    Прогноз: Ветер перемен может превратиться в ураган. А его последствие видно невооруженным глазом: не заметив изменений, удержать близкого тебе человека будет невозможно.

    Лекарство: Освежающий бриз в отношениях!

     

    От поставленных целей - сразу к делу!

     

    1. Ванная для двоих

    Разговор по душАм под дУшем!

     

    Большинство мужчин раздражает беспорядок в ванной комнате. И если бы все стояло на полочках ровно и красиво, неужели бы он придирался? Согласитесь, что комочки использованной ваты, разбросанные крышки от пузырьков мало кому могут понравиться. А твоей любимой мочалкой в виде зайчика/рыбки/утенка (нужное подчеркнуть) стоит однажды и самого любимого мужчину помыть. Какой мачо устоит после вопроса: «Не хочешь ли, чтобы я потерла тебе спинку?» Твой мужчина любит пользоваться мылом, а не гелем для душа? Спроси, какое мыло он хочет видеть. Оно должно быть всегда на месте. Пусть это будет его собственность!

     

    2. Нет телефонному террору!

    Алло-алло!

     

    Что ж, выходим из ванной и направляемся к телефону. Сами по себе твои подруги могут и не раздражать мужчину. А вот твое поведение в компании с ними – может. Есть шутки, которые понравятся только тем людям, которые понимают игру слов. Есть поступки, которые вам покажутся нормальными, но мужчина может это воспринять по-иному. Оставь свои секреты при себе. Объяснить мужчине, что подружка-подушка тебе необходима как воздух - невозможно. Большинство из них - приверженцы идеи не выносить сор из избы.

     

    3. Любимый с букетом – незадача!

    Конфетно-цветочный период продолжается

     

    Теперь шагаем по направлению в зал, где восседает наш объект желаний. «А в моем журнале написано, что если ты не даришь цветы, то ты меня не любишь!» Не правда ли, знакомая фраза, где-то мы ее уже слышали. За последнюю неделю она была озвучена наверняка не один раз. Преподносить с серьезным видом информацию из журнала, который мужчина заочно не любит, - в корне неверная тактика. «Любимый мужчина, в руках у которого красивый букет цветов, имеет право на исполнение самого сокровенного желания». Вдруг построенная таким образом фраза способна изменить взгляд мужчины не только на тебя, но… даже на то издание, которое ты читаешь?

     

    4. Прислушайся к его словам

    Ушки на макушке - научись слушать и слышать!

     

    А если у тебя и дальше появится желание продолжить разговор по душам, спроси, что он хотел бы изменить. А не говори то, что не устраивает тебя. Возможно, он начнет отмалчиваться, но поверь, что желанные цветы появятся уже завтра, если ты не просто многозначно кивнешь на его слова, но поймешь хотя бы часть из них.

     

    5. Изменение сознания, или Гипноз в тапочках

    Чего боятся мужчины?

     

    И, наконец, последний ход мы делаем по направлению к сознанию мужчины. Поверьте, легенда, передающаяся от одной особи мужского пола к другой, про заношенные халаты, бигуди и старые тапочки, может оказаться послесвадебной правдой! И хотя поспорить с тем, что желание женщины привлекать взгляды мужчин не покидает ее даже после свадьбы, трудно - но! Теперь вы дома должны сражать наповал не только своего кота, но и его любимого человека. Начиная жить с мужчиной, приобретите красивую домашнюю одежду. А дорогую сердцу фланелевую пижаму с утятами отложите куда-нибудь в самый в дальний угол шкафа.

     

    Вот 5 основных идей, 5 советов, 5 пунктов статьи - называйте, как душе угодно. Проверив их, удерживать мужчину даже не придется. От такой золотой девушки не сбегают 

     

    Маргарита Вагнер

    «Stylemania.ru»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.