• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мифы пластической хирургии
    Опубликовано: 2011-03-15 04:22:53

    Мгновенное омоложение, похудение, избавление от морщин, в общем, превращение в красавицу - именно это обещает нам многочисленная реклама клиник пластической хирургии. Возможно ли это на самом деле? Сегодня постараемся развеять многочисленные мифы о пластической  хирургии.

     

    Один из частых вопросов - опасно или нет делать пластические операции?

     

    Я считаю, что при современном развитии медицины гарантирован результат без вреда для здоровья!

     

    Другой вопрос - а дадут ли изменения внешности ожидаемый результат? Врачи уверены - часто дело только в психологии. Взвесьте, стоит  ли ради этого идти на хирургическое вмешательство, которое во многих случаях переделать  уже нельзя!

    Часто спрашивают -  нужна или нет пластическая операция? На самом деле, она нужна далеко не всем! Если вас устраивает своя внешность, если со следами возраста вы можете справить сами - операция не нужна! Но есть случаи, когда без неё просто не обойтись!

     

    Это искривленные носовые перегородки, оттопыренные уши, заячья губа, последствия травм, грыжи нижних век и прочие «прелести» возраста.

     

    Исправлять форму носу, ушей лучше в молодости. А вот спешить с антивозрастными операциями не стоит. Делать их на молодом лице - значит, получить отеки, рубцы и вторичные деформации!

     

    Всему свое время. Лопоухость можно исправлять уже в 7 лет. Увеличение груди тоже можно делать молодым и даже еще не рожавшим женщинам. Блефаропластику - устранение избытка мягких тканей на веках - после 35 лет. А вот лифтинг лба, нижней части лица или круговую пластику - между 40 и 60 годами.

     

    И еще один миф - результаты пластических операций будут неизменны всю жизнь . Увы, это не так! И периодически результаты необходимо обновлять!

     

    Эффект от круговой пластики лица длится от 5 до 8 лет, а от липофилинга - заполнения глубоких морщин собственной жировой тканью -  лишь 2 года. А даже самые лучшие импланты молочных желез нужно периодически менять.

     

    И это еще не все, что мы хотели вам рассказать о пластической хирургии! Следите за эфиром и за здоровьем!

     

    utro-russia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.