• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Четыре романтических традиции, которые Вы непременно захотите взять на заметку
    Опубликовано: 2011-03-14 03:24:11

    1. Сделайте открытку на День Св.Валентина своими руками

    Конечно, намного проще пойти в магазин, выбрать валентинку и подарить ее своей второй половинке. Лучше найдите немного время и пофантазируйте сами! Приобретите красивую бумагу (либо самостоятельно разрисуйте обычную), придайте ей своеобразную форму ( не обязательно делать открытку в форме сердечка!!!) и наклейте что-нибудь милое, симпатичное на Вашу открытку. Она непременно произведет большее впечатление на Вашего возлюбленного, ведь в эту открытку вы вложите свои чувства, эмоции, настроение!

     

    2. Подумайте о необычном месте для встречи

    Хорошенько подумайте о месте Вашей встречи! Пусть это будет нечто необычное! Старайтесь избежать рутинности, тех мест, где вы довольно часто бываете! Пофантазируйте на эту тему вместе! Ничто так не объединяет людей, как совместное время провождения, общие интересы, проекты!

     

    3. Вместе займитесь волонтерской работой, поделитесь своей любовью

    Вы можете отправиться в этот день в дом-интернат и поздравить детей, преподнести им маленькие подарки, сделанные вами, можете подарить самодельные валентинки детям, которые сейчас находятся в больнице, либо заглянуть к вашим знакомым, которые сейчас чувствуют себя одиноко! Ведь День Св.Валентина - это не только день всех влюбленных, а, вообще, любви!!! Такое общее занятие будет способствовать дальнейшему развитию и укреплению ваших отношений.

     

    4. Сделайте себе прекрасный подарок - проявите Вашу креативность

    У многих из нас есть скрытые таланты, которые мы боимся показать. Нам необходимо помнить, что чем более мы креативны, тем более мы открываем себя, при чем, не только другим, но и самим себе. Поэтому, если Вы мечтаете стать, к примеру, поэтом, напишите стихотворение и прочтите его в слух другим! Если вы желаете стать певицей, сочините песню и исполните ее кому-нибудь! Если вы мечтаете стать художницей, нарисуйте коллаж и подарите его. Кроме того, Ваши креативные идеи - песни, стихи, коллаж - сами по себе будут уже замечательными подарками!

     

    Елена Бык

    Семейный журнал efamily.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.