• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • О..., это что-то свеженькое!
    Опубликовано: 2011-03-12 17:48:23

    Что еще можно предложить своему любимому интересненького и нестандартного, оставшись  с ним наедине? Опять обратимся к Востоку, а именно, древнейшему трактату о любви, Кама Сутре.

     

    Парачкала (Двойная) – она на спине. Он на ней лицом к ногам, но также на спине. Она садится и двигаясь к нему вводит член. Сношение совершается – он на спине, она сидя и наоборот.

    Парачкала (двойная) сужает вход во влагалище. Это древняя позиция, доставляющая наслаждение обоим партнерам. Требует сноровки, но умелым партнерам приносит истинный экстаз.

     

    Цейлон (Тяни-толкай) – она на спине, ноги раздвинуты, но не подняты. Он ложится на спину между ногами женщины, она вводит себе член. Сношение совершается на полу.

    «Цейлон» расширяет вход во влагалище. Женщина получает наслаждение при глубоких ударах. Удары наносятся вглубь и в этой позиции легко достигают цели.

     

    Вторая жена (Шпагат) – ноги женщины расставлены до возможного предела и вытянуты. Эта позиция также не утомляет, но приносит большее наслаждение, чем

    «Супружеская».

     

    Услада супруга – влагалище поднято высоко. При длительном любовном акте целесообразно подложить подушку, тогда женщина получает наслаждение, не утомляясь. Мужчина кончает обильно, но без большой страсти.

     

    Мягкая позиция - ее ноги широко разведены и высоко подняты.

    Мягкая позиция расширяет вход во влагалище и приближает к нему матку, позволяя мужчине доставать членом до ее шейки. Это приятно женщине, но не всегда способствует полному освобождению мужчины.

     

     Два столба – она держит ноги прямо вверх. Удары наносит мужчина. Она лишь отвечает ему покачиванием таза.

    «Два столба» – обычно очень быстрое освобождение мужчины и полное удовлетворение женщины.

     

    Подкурати – оба помогают друг другу руками. Он тянет ее на себя за бедра, одновременно раздвигая их как можно шире. Она держит его руками за ступни согнутых ног и тянет их на себя, стараясь усилить удары.

     

    Наездник – она сидит чуть раздвинув бедра. Он садится ей на бедра верхом, лицом к лицу, вводит член и начинает движения

     

    Скорее всего, эти позы потребуют от вас  времени и сноровки для освоения, но возможно вы получите ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, о котором еще не знали.

     

    bla-bla-bla.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.