• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • «Новое» в красоте и моде или интимный пирсинг и тату
    Опубликовано: 2008-07-15 13:33:13

    Сегодня мода и красота стали настолько экстравагантными и неоднозначным, поэтому то, что считалось некрасивым и неприемлемым еще несколько лет назад, пользуется невероятной популярностью у современного поколения. В частности, к таким неоднозначным украшениям себя можно отнести тату и пирсинг. 30 лет назад за ношение татуировки на видном месте человека даже могли уволить с работы, а о пирсинге люди вообще не имели представления.

     

    Но в современности можно часто встретить на улицах молодых людей и барышень, украшенных металлическими украшениями в губах, носу, бровях. Это могут быть колечки, пуговки, крестики, колокольчики, - все, на что хватает фантазии, может украсить лицо в качестве элемента декора.

     

    Тату же стали неотъемлемым атрибутом женских и мужских тел. Они делаются на руках, ногах, спине. Самые разнообразные, цветные и черно-белые рисунки либо несут некую смысловую нагрузку, либо призваны создавать имидж человека и дополнять его внешний облик. Но сегодня все чаще любителей нетрадиционных украшений привлекают тату и пирсинг на интимных местах. Новшество в красоте и моде совсем недавно стало завоевывать рынок, быстро набирая обороты.

     

     Что стремятся доказать себе и партнерам любители клубнички? Пирсинг на половых органах способен усиливать сладостные ощущения во время секса. Статистика показывает, что стимуляция половых органов, украшенных колечками или колокольчиками, способствует наступлению сладостного, более яркого оргазма и получению большего удовольствия во время полового акта. Данный факт подтвердили опрошенные нами молодые люди и девушки. Однако стоит предупредить, что прокол интимных органов болезнен и очень неприятен. К тому же проколотые места долго заживают из-за своей пикантности и постоянного трения о нижнее белье и при принятии сидячего положения.

     

     Если же вы твердо решили проколоть интимное место, то внимательно и тщательно выбирайте салон, в котором будете делать пирсинг. Отдавайте предпочтение дорогим салонам, которые длительное время предлагают услуги на рынке и имеют хорошую репутацию. Стерильность в данном интимном вопросе - основополагающий фактор, которому следует отдать предпочтение. Вы же не отправитесь на операцию к доктору, у которого грязные руки и инструменты, пирсинг такая же операция.

     

    Что касается тату на интимных местах, то они не несут никакой смысловой нагрузки и призваны украшать половые органы одним фактом своего присутствия. При выборе тату салона необходимо ориентироваться на те же факторы, что и при выборе салона для проколов интимных мест. Гигиена и стерильность в сочетание с умелыми руками мастера способны украсить ваши интимные места, дополнив облик и создав неповторимы образ.

     

    w-world.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.