• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Липосакция в вопросах и ответах
    Опубликовано: 2011-03-11 02:43:52

    Лишний вес портит вам настроение? Нет времени на спортзал и изнурительные тренировки? Надоели бесполезные диеты? Вы все чаще задумываетесь о липосакции, но сомневаетесь в своем решении? Вот пять наиболее частых заблуждений о липосакции.

     

    Липосакция поможет мне похудеть, и я смогу есть всё, что захочу.

     

    Липосакция позволяет избавиться от жировых отложений, но это нельзя назвать похудением. После проведения липосакции результат следует поддерживать при помощи правильного питания и физической нагрузки. Но доля правды в этом высказывании все-таки есть. Вес можно набрать и после липосакции, но к прежней форме вы уже не вернетесь, а точнее, жир не вернется на участки, подвергшиеся оперативному вмешательству, но килограммы могут накопиться на других участках тела.

     

    Липосакция позволит мне решить проблему целлюлита.

     

    Удаление излишков жира не имеет отношения к целлюлиту. Целлюлит развивается по причине неоднородности жировой ткани, и липосакция может в некоторых случаях даже усугубить проблему.

     

    Липосакция поможет подтянуть кожу и вернуть ей упругость

     

    Липосакция подразумевает удаление избытков жировой ткани, но не кожи. Для поддержания упругости кожи больше подойдет абдоминопластика (подтяжка живота). Врочем, липосакция все-таки несколько выравнивает проблемные зоны, придавая четкость контурам, но для обладания красивым прессом придется записаться в спортзал.

     

    Липосакция поможет мне чувствовать себя увереннее.

     

    Это абсолютно точно. Обновленное тело без лишних килограммов придаст вам уверенности в себе и позитива. Конечно же, липосакция не может помочь при наличии сложных психических заболеваний, например, булимии. Но если ваша депрессия основана лишь на том, что вы страдаете от лишнего веса, то липосакция – отличный способ быстро и эффективно привести в форму свое тело и эмоции.

     

    Сегодня липосакция, а завтра – осиная талия.

     

    Не совсем так. На следующий день после операции вес может даже увеличиться, и в течении первых недель останется некоторая отечность, что объясняется избытком жидкости в организме. Но уже через 2-3 недели вы заметите реальные результаты операции.

     

    plastic-jeunesse.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.