• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что такое антиприворот?
    Опубликовано: 2011-03-10 03:29:00

    Случается, что вы хотите и не можете разорвать любовную связь с каким-то человеком. Отношения вас давно тяготят, вы понимаете, что у них нет будущего, но… Уйти вы не можете. Вот тогда вам и приходит в голову мысль обратиться к психологу или магу. Только вот представляете ли вы, что вам требуется на самом деле?

     

    Для начала внесем ясность в терминологию. Отворот – это не что иное, как снятие приворота. То есть человека кто-то приворожил, и вы просите специалиста снять это воздействие.

     

    Иногда люди приходят к колдунье или сенситиву, убежденные в том, что на них или их близких лежит приворот. Хотя на самом деле этого нет. Просто человек попал в психологическую зависимость, а то и понастоящему полюбил. И ритуал здесь нужен совершенно другой. Он называется «отсушка».

     

    Оговоримся: не во всех случаях нужно делать отсушку. Имеет смысл избавляться от отношений, если они тягостны для вас, если вы постоянно ощущаете что-то недоброе. А то как бывает? Приходит женщина и говорит: «Спасите, моего мужа увела разлучница!» А семьи-то уже нет, мужу уже хорошо с другой… Стоит ли «тянуть» его назад? Счастья им все равно не будет.

     

    Или мать, чей сын, по ее мнению, связался с неподходящей девушкой, требует, чтобы его «отсушили». А там настоящая любовь… Потому и клиентке, и магу следует хорошенько подумать, прежде чем вмешиваться в судьбу других людей. Впрочем, опытный специалист по колдовству и биоэнергетике никогда не нарушит заповедь: «Не навреди!» и всегда сначала «просмотрит» ситуацию.

     

    Существуют и советы магов и парапсихологов, которыми вы можете воспользоваться самостоятельно. Например, если вы хотите избавиться от ненужной зависимости, представьте себе энергетическую «пуповину», связывающую вас с другим человеком. Как она выглядит? Из какого места на вашем теле она выходит? Мысленно попробуйте натянуть ее, как нитку или веревку. Что вы при этом чувствуете? А теперь по-пытайтесь ее разорвать. Если не получается, представьте, что вы разрезаете ее ножницами, пережигаете или просто отвязываете.

     

    Если необходимо разлучить пару (мало ли что бывает в жизни), то дайте одному из партнеров еду или питье, над которыми предварительно произнесен заговор: «Пойду в чисто поле на травы зелены, на цветы лазоревы. Навстречу мне бежит духвихорь из чистого поля со своею негодною силою, с моря на море, через леса дремучие, через горы высокие, через долы широкие. Как он бьет травы и цветы ломает и бросает, так бы (имя) ломал и бросал и бил (имя) и бросал и на очи не принимал и до себя не подпускал. И казался бы тот человек пуще змея лютого, и жгло и палило бы его ог-нем, громом и молниею. Тому слову моему нет края и конца, ни переговору и недоговору».

     

    Если же кто-то приворожил вашу «половинку», прочтите заговор «на остуду»: «Покладу я щепу под пятку, пойду я без оглядку, в трын-тарану, в каменную сторону. Там лежмя лежит, строго-настрого сторожит зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо, девятирото, девятизевото. Остуди душу раба (имя) к рабе (имя). Ночью со свечой, утром перед зарей, в церковный час и во всякий раз, когда он на нее глянет, черт мое слово помянет и не даст им обоим покоя.

    Ни мира, ни пира, ни любовных дел, ни ласковых тел, ни воды, ни огня, ни меда, ни соли, а злосчастной доли. Аминь. Аминь. Аминь».

     

    Но перед тем как прибегнуть к какому-то из этих средств, как следует все взвесьте. Вы действительно этого хотите? Вы уверены, что это никому не нанесет вреда? Для верности все же посоветуйтесь с профессиональным магом или экстрасенсом.

     

    Диана Мерлин

    Гороскоп @RU

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.