• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Он не хочет ребенка
    Опубликовано: 2011-03-09 15:40:11

    Многие женщины в нашей стране сталкиваются с тем, что их любимый мужчина не хочет иметь детей. Возьмем два случая:1. вы уже беременны и ваш любимый мужчина предлагает вам сделать аборт или просто бросает вас;2. вы еще не беременны, но вам хочется быть таковой, а ваш благоверный отказывает вам в этом счастье.

     

    Рассмотрим первый случай. Настоящий мужчина никогда не предложит своей любимой женщине сделать аборт. Но что же делать, если такое предложение сделано?

     

    Для начала следует выяснить причину такой реакции на вашу беременность. Возможно, он просто испугался, считает себя неготовым стать отцом, боится, что не потянет ребенка с материальной стороны или он просто не любит детей.

     

    Данные препятствия легко решаемы. Если мужчина испугался, то объясните ему, что ничего страшного в этом нет. Ведь женщины рожали и будут рожать всегда. Мнение о том, что он будет плохим отцом ошибочно. Ведь наверняка у вас есть наглядные примеры отцовства среди друзей, знакомых, родственников. Если другие справились с ролью отца, то почему же он не справиться?

     

    По его мнению, у вас отсутствует материальная база для рождения ребенка. Следует объяснить, что в нашей стране наблюдается тенденция к повышению уровню пособий по беременности и родам, и по уходу за ребенком. Первых выплат вам хватит на покупку кроватки, коляски и необходимых принадлежностей для ребенка. И, наконец, в СССР многие рожали, сидя за студенческой партой, работали по ночам и воспитывали нормальных детей.

     

    Ну, а если он выражает общую нелюбовь к детям, то внушите ему, что ваш ребенок будет особенным, и его невозможно будет не любить.

     

    Второй случай. Вы уже давно живете вместе, у вас прекрасные отношения, вы строите планы на будущее, но он никогда не заговаривал о детях. Поэтому эту тему решили открыть вы. И выясняется, что он никогда не хочет иметь детей или в лучшем случае в ближайшем будущем (хотя уже пора). Вы пребываете в легком шоке от таких слов, но не следует отчаиваться. Постарайтесь выяснить причину отказа от возможности иметь детей и возможно они окажутся не существенны.

     

    Ненавязчиво напоминайте ему о желании родить ребенка, сходите в гости к знакомым, у которых есть дети. Попробуйте заинтересовать его маленьким ребенком, вовлеките мужчину в заботы о ребенке, предложите поиграть с маленьким. Покажите, что воспитание ребенка не так сложно, как ему кажется.

     

    В нашей стране каждый день делается огромное количество абортов, большая часть которых ломает жизнь женщины в будущем. Пример из жизни: моя знакомая, которой на данный момент нет и 30 лет, сделала уже три аборта. Сейчас она замужем, у них прекрасные отношения с мужем, но, к сожалению, она не может забеременеть уже 6 лет.

     

    Первый аборт она сделала по молодости в 17 лет, последующие два аборта были спровоцированы нежеланием ее партнера иметь детей.

     

    Другая знакомая не побоялась родить в 18 лет от парня, который младше ее на 3 года. Молодой человек в то время не работал, они жили со своими родителями, которые восприняли беременность в штыки, заставляя сделать аборт. Но он, в свои 15 лет, не отказался от ребенка, а старался поддержать ее.

     

    Роды прошли успешно, она родила сама. Новоиспеченные бабушки и дедушки, увидев маленькое чудо, постарались забыть все те слова, которые наговорили в гневе.

     

    Сейчас ребенку 3 года и эта самая счастливая семья на свете, которая намеревается продолжать свой род.

     

    Дорогие женщины, прежде чем решаться на аборт, определите, стоит ли этот мужчина жизни маленького человечка и пролитых слез, поломанной жизни. Помните, большинство женщин сожалеют о когда-либо сделанных абортах.

     

    Ирина Малышкина

    Гороскоп @RU



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.