• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 20 фраз о сексе, которые потрясли мир
    Опубликовано: 2011-03-09 04:33:13

    Изрекая очередной перл, знаменитости мало задумываются над тем, что их слова будут многократно повторяться, тиражироваться в СМИ, и возможно даже обретут бессмертие! Однако они об этом совершенно не задумываются. И подчас могут выдать, мягко говоря, не самое изысканное изречение.

     

    И если мужские перлы искренни и простосердечны, вроде признания Стива Джобса «Моя девушка всегда смеется во время секса. В независимости оттого, что она в это время читает» и вызывают усмешку (это до чего ж девушку можно довести?) то женские, особенно «От Мадонны» ввергают в печаль: «Мне не нужен пенис. Он был бы чем-то вроде третьей ноги... Я думаю, что мой пенис у меня в голове, поэтому мне не нужно иметь его между ног». Интересно, какие такие мысли ввергли Мадонну в размышления о своей несовершенной анатомии? Хотя, иногда она говорит вполне здравомыслящие вещи, например: «Вы не узнаете парня по-настоящему, пока не попросите его надеть презерватив». И правда ведь!

     

    Ну а самым реальным мне показалось другое признание Мадонны, которое она озвучила совсем недавно. Будучи уже примерной матерью и детской писательницей, а не секс - символом и автором книги «Секс» зардевшаяся поп-дива прошептала: «Я говорила о сексе намного больше, чем занималась им». Ничего, дорогая! С кем ни бывает…

     

    Есть даже научно подтвержденный факт: чем больше человек говорит о сексе, тем больше у него с ним проблем, а отнюдь не успехов. Так что, прислушавшись к мужчине хорошенько, можно сделать далеко идущие выводы. Одно дело, когда кумир всех романтичных девушек Эван Макгрегор чистосердечно признается: «Стоял бы член, да улыбка актерская сияла» (хорош романтик!) а совсем другое, когда своими победами хвастаются на каждом углу. Тут уж, извините, надо выписывать направление к сексопатологу. Тем более что денег на секс мужчины жалеть не могут: это своего рода инвестиции. «Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги», признался Том Клэнси, и многие с ним согласились.

     

     

     

    Другое дело женщины. Секс для женского пола - это нечто священно-мистическое. Только для избранных (точнее, выбранных). Хотя, не все, не все женщины это осознали и оценили. Для кого-то он так и остался непрочитанной книгой. Например, для Таллулы Банкхед, которая призналась: «Я испробовала разные формы секса. Обычная поза вызывает у меня клаустрофобию, а от остальных затекает шея». Зато честно!!!

     

    Честной была и великая и шикарная Жаклин Кеннеди - Онассис. Она просто сказала то, что думала, без всяких там придыханий: «В сексе нет ничего хорошего: от него только мнется одежда». Вопрос, почему президенты и миллионеры не раздевают своих женщин остался открытым…

     

    Такое же спокойное чувство секс вызывает у женщин, которые рискнули взглянуть на секс с постамента медицины. «Оргазм - это всего лишь рефлекс, вроде чихания» - объяснила тем, кто еще не понял, американский сексолог Рут Уэстхаймер. Запомнили?

     

    Если же попытаться рассмотреть все остальные изречения о сексе, можно сделать вывод о том, что женщины воспринимают его как некое подобие работы на важном, ответственном посту. Это вам не шутки шутить! «Секс при длительной связи есть искусство каждое очередное представление подавать как премьеру» - уверяет Жанна Моро, французская актриса. «Парни - как часы. Их надо заводить каждые сутки» - вторит ей польская журналистка Янина Иппохорская. Да… тяжелая это работа! Не мудрено, что возникают жалобы: «Что касается секса, то женщины жалуются чаще, чем мужчины. Их претензии делятся на две группы: 1) недостаточно 2) чересчур» - со знание дела утверждает Энн Ландерс, американская медсестра и литератор. «Сексапильность - это умение пробудить любопытство мужчины к тому, что он и так знает» - подливает масла в огонь актриса Сари Габор. Вот скажите, захотите ли вы после этого легко соглашаться на секс?

     

    Разумеется, вы решите основательно подготовиться к этому естественному, природой уготованному процессу. «Если секс - это такое естественное занятие, то откуда столько пособий по сексу?» - искренне недоумевает американка Бетти Мидлер. Очень здравый вопрос, на мой взгляд.

     

    А вообще среди женщин встречаются очень смелые. Например, Лиля Брик, с ее знаменитым лозунгом «Знакомиться лучше всего в постели». Понятно, что не смог устоять революционный поэт перед таким цинизмом. Да и кто смог бы?!

     

    Кроме трудолюбивых, равнодушных и смелых, есть еще и женщины мудрые. Дальновидные. Они уже знают, что будет дальше. И чем дело закончится. И как к этому концу подготовиться - в общем, знают все! И с нами этой мудростью делятся.

     

    Во-первых, от секса никуда не денешься. «На свете нет ни одного мужчины, который способен длительное время довольствоваться только душой женщины» - со знанием дела признала похитительница мужских сердец Жорж Санд.

     

    Во-вторых, секс - это еще не все. «Секс хорош года примерно на два, а потом вам уже необходима любовь» - грустно отмечает все та же Сари Габор.

     

    В-третьих, без секса женщина еще как-нибудь проживет, ведь «Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой», утверждает австралийская фемнистка Джеймер Грир. А вот без любви… без любви мы просто жить не можем. «Никто не умирает от недостатка секса. Умирают от недостатка любви» - запомните эти слова канадской писательницы Маргарет Атвуд.

     

    В-четвертых, если нет любви, вряд ли поможет секс. Точнее, он ее не заменит. «Заниматься любовью с человеком, которого не любишь? Не думаю, что я уже достаточно повзрослела для этого» - кокетливо заявила без малого семидесятилетняя бабушка шоу - бизнеса, знаменитая Шер. Считаю, следует к ней прислушаться! Уж они - то, ветераны, знают…

     

    www.owoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.