• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Семь секс-сценариев с тобой в главной роли
    Опубликовано: 2011-03-09 06:18:44

    Мы нисколько не сомневаемся, что в вашей сексуальной жизни достаточно страсти и огня. Тем не менее немного новизны и оригинальности в отношениях еще никому не вредили. Ощутите вместе с бойфрендом новые оттенки удовольствия, используя для этого наши секс-сценарии.

     

    С научной точки зрения связь страсти и спонтанности в сексуальных отношениях объясняется так: экспериментируя в сексе, вы поднимаете уровень содержания дофамина (вещества – передатчика нервных импульсов) и адреналина, что, в свою очередь, увеличивает сексуальное возбуждение у вас обоих.

     

    1. Сама нежность

     

    Что это То есть для умопомрачительного секса важен фактор непредсказуемости, плюс хорошее воображение, плюс желание поддерживать страсть. Исходя из этого, предлагаем тебе семь секс-стилей.

     

    Декорации Иногда мужчинам легкие прикосновения и неторопливые ласки нравятся не меньше, чем женщинам.

     

    Надень свое самое обольстительное белье (кружева и рюши приветствуются) и отведи его в ванную. Медленно сними всю одежду сначала с него, а потом с себя. Когда вы оба окажетесь в теплой воде, начните ласкать друг друга – но старайтесь противостоять соблазну и не переходить сразу к основному действию.

     

    Позиция Начать приятный процесс лучше устроившись на боку лицом друг к другу (одна твоя нога лежит между его ног, другая – поверх его бедра, руками обними его плечи и шею). Начните с медленных движений, постепенно ускоряйтесь. Этот вариант для «ленивых» не требует особых физических усилий – можно немного расслабиться, ласкать, разговаривать и просто не сводить друг с друга глаз. Такой секс получится спокойным и страстным одновременно.

     

    2. Плохая девчонка

     

    Что это Кнуты и цепи здесь совсем не обязательны. Просто намекни, что ты не против выйти за пределы обычного секса.

     

    Декорации Для начала немного покомандуй. Голосом, не терпящим возражений, объясни: смотреть можно, а трогать – нет. Нежно запрокинь его голову назад. Начни с легких покусываний его шеи и сосков. Более энергичные укусы оставь на десерт – когда дойдешь до его бедер и ягодиц.

     

    Позиция Усади его на стул, а сама повернись спиной. Медленно покачиваясь (в такт любимой музыкальной композиции), сними белье. Находясь все еще спиной, опустись к нему на колени и положи его руки себе на грудь. Наклонись вперед и начни движение. При этом темп и сила проникновений будут полностью под твоим контролем. Затем, после того как он в полной мере насладился видом сзади, повернись и награди его страстным французским поцелуем с нежными покусываниями. На финишной прямой ускорь темп и доведи его до оргазма.

     

    3. Для души и тела

     

    Что это Это прекрасный способ сблизиться еще больше – сработает непременно.

     

    Декорации Нанеси на тело ароматическое масло, например, сандала. Теперь смажь, нежно поглаживая руками и другими частями тела, своего бойфренда. И вам приятно, и для кожи полезно.

     

    Позиция Ты сидишь у него на коленях, обняв ногами; его ноги обхватывают тебя за ягодицы. Пусть он проникнет, но не спешите переходить к активным действиям. Вместо этого попробуйте медленно покачаться, так, чтобы твой клитор соприкасался с его лобком. Не забывай нежно его целовать и ласкать. Чем дольше вам удастся оттягивать финал, тем ярче и красочнее он будет. А ощущение близости после оргазма сохранится надолго.

     

    4. Играючи

     

    Что это Cчитаешь, что секс и легкомыслие – понятия совсем несовместимые? Если речь идет о том, чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь, немного юмора не помешает.

     

    Декорации Предложи ему игру под названием «поиск сокровищ». Спрячь несколько забавных секс-игрушек, а когда он их разыщет, вместе найдите им достойное применение.

     

    Позиция Устройтесь на кровати или на полу (чтобы было больше пространства), начните с миссионерской позиции. Оставайтесь единым целым минут пять, затем плавно, не размыкая объятий, перейдите в позицию «ты сверху». Через несколько минут снова поменяйтесь. Такая любовная борьба не только забавляет (смеяться разрешается), но и позволяет вам по очереди «брать верх»: задавать ритм и контролировать интенсивность. Решайте, у кого инициатива окажется в финале.

     

    5. Экспресс-тренировка

     

    Что это Секс «на скорую руку». Ты хочешь его так сильно, что готова сделать это где угодно. А для него нет ничего более возбуждающего, чем любимая, готовая наброситься немедленно.

     

    Декорации Например, посреди кухни схвати его за руку и проведи ею по своим бедрам. Не сводя с него глаз, дотронься до предмета его мужской гордости и задержись там до тех пор, пока не почувствуешь, что любимый готов к подвигам.

     

    Позиция Прислонитесь к стене. Одной ногой обхвати его бедра и прижмись к нему. Пусть он поднимет тебя на руки и войдет. Если чувствуешь, что ему нелегко, – помоги: покрепче прижмись к стене и опусти одну ногу для равновесия. Если же гравитация для вас не проблема и он с легкостью отрывает тебя от земли, обхвати его ногами за талию и сожми бедра. Так ты сможешь усилить фрикции, и если при этом вам удастся устоять на ногах, то более эффектного финала придумать невозможно.

     

    6. На массаж!

     

    Что это Такой секс требует самого основательного подхода, поэтому все остальные дела лучше отменить.

     

    Декорации Лучший способ настроиться на долгую страсть – это побаловать своего мужчину чувственным массажем. Особое внимание удели внешней и внутренней поверхности бедер и ягодицам, пока не дотрагиваясь до интимных мест.

     

    Позиция Нежно прижмитесь друг к другу. На этот раз ты сверху, и поэтому сама решай, как долго это будет продолжаться. И помни: торопиться вам абсолютно некуда. Он не упустит такую прекрасную возможность в деталях исследовать и насладиться твоим телом.

     

    7. На ощупь

     

    Что это Секс вслепую. Временная потеря зрения максимально обостряет остальные чувства.

     

    Декорации Надень ему на глаза повязку из бархата или шелка. Нежно касайся и целуй сначала, например, внутреннюю поверхность бедра, а потом вдруг переключись на совершенно другую часть его тела. Будь максимально спонтанной и непредсказуемой.

     

    Позиция Начать лучше с классической позы «69» – ляг сверху, ублажая каждый сантиметр его мужского достоинства. Он между тем тоже подарит тебе приятные ощущения. Самое время удивить его еще больше – быстро смени позицию и позволь ему (все еще «слепому» и обезумевшему от желания) самому выбрать позу – невероятно бурный и дикий оргазм не заставит себя ждать. Следующий раунд – теперь твоя очередь надеть повязку.

     

    tolady.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.