• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лучший способ похудеть – отказаться от диет
    Опубликовано: 2011-03-07 01:04:11

    Если вы хотите похудеть, то вам необходимо отказаться от диет. По статистике, 90% людей, которые сидели на диетах, не достигали нужного результата. Не нужно садиться на жесткие диеты, просто нужно себя ограничивать в еде. Например, не переедать, отказаться от сладкого и не есть много перед сном. Вы не раз замечали, что мы едим пищу не потому, что мы голодны, а просто ради удовольствия.

     

    Питаться нужно только тогда, когда этого требует наш организм. Даже если вам сильно захотелось сладкого, съешьте одну шоколадную конфетку и на этом остановитесь. Проблема людей, сидящих на диетах, заключается в том, что они не могут остановиться.

     

    «Раз я уже съела такой калорийный и вредный продукт, как шоколадка, значит, я уже не похудею. Сегодня съем все, что душе угодно, а завтра сяду на диету», - говорите вы сами себе.

     

    Многие люди выдерживают диеты, но после них опять начинают есть все подряд, и в результате опять набирают потерянные за время диеты лишние килограммы. Поэтому самое главное соблюдать меру в еде.

     

    Также нужно постараться забыть о том, что вы хотите похудеть. Лишние килограммы не должны стать идеей фикс для вас. Найдите себе какое-нибудь интересное занятие, которое будет вас отвлекать от еды и ненужных мыслей о собственном весе. Старайтесь больше двигаться. Если нет времени и возможности заниматься спортом, то больше ходите пешком, не пользуйтесь лифтом.

     

    Также нужно попытаться перейти на правильное питание, поверьте, это не сложно. Для начала откажитесь от чипсов, тортов, разнообразных полуфабрикатов. Иногда заменяйте одни продукты питания на другие. Например, если вам очень хочется съесть сладкого, не стоит покупать торт. Вместо торта можно съесть другие сладости, например, варенье, сухофрукты или сладкий нежирный творог.

     

    Если вы будете соблюдать все эти простые правила, через некоторое время вы добьетесь положительного результата. С лишним весом не нужно постоянно вступать в изнурительную схватку, достаточно следить за ним, точно так же, как мы следим за состоянием волос и кожи. Для этого достаточно просто навести порядок в питании, сформировать новые полезные привычки в еде, приятные вам.

     

    Annews.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.