• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как стать долгожителем?
    Опубликовано: 2011-03-07 00:01:43

    Наша молодость в наших руках! Повернуть время вспять нельзя, но отсрочить наступление старости нам уже под силу. Как говорят ученые,  мы можем жить на 20-30 лет дольше, значит, и морщины, и болезни должны появляться гораздо позже. Нужно только очень сильно захотеть и как следует потрудиться.

     

    Большинство укорачивающих жизнь недугов можно предотвратить!  Сегодня медицина предлагает поистине фантастические возможности - узнать о грядущей болезни за много лет до ее проявления и сделать все, чтобы она не развилась.

    Ученым уже известны гены, отвечающие за развитие некоторых видов рака, гипертонии, сахарного диабета, болезни Альцгеймера, сердечно-сосудистых заболеваний и многих других. И их гораздо легче предотвратить, нежели вылечить.

     

    Самый эффективный на сегодня подход - раннее, начиная с 35 лет, обследование организма и выявление генетического риска. Для этого нужно всего лишь сдать кровь на анализ! По этому исследованию определят, какие болезни возможно, могут появиться у вас в будущем!

     

    Далее - дело техники. Вредное - исключить, полезное - добавить. Причем, что именно будет полезным, тоже подскажут гены. По результатам анализов определяют особенности диеты, необходимость приема витаминов и биодобавок и даже уровень физической активности. По результатам обследования назначают и необходимые восстановительные мероприятия - озонотерапияю очищение организма, повышение иммунитета , а при необходимости - лекарственную терапию, гормонотерапию.

     

     Вам подскажут, какие именно показатели здоровья нужно контролировать ежегодно, чтобы не упустить драгоценное время и прожить без болезней дольше! Другими словами, вы получаете на руки персональную программу увеличения срока жизни.

     

    Такой подход практикуется во многих зарубежных и появляющихся уже и в России клиниках антивозрастной медицины. Только учтите: золотого стандарта в подобных программах нет. В разных клиниках вы можете столкнуться с различным набором исследований и рекомендуемых профилактических мероприятий.

     

    А вот от чего медики действительно предостерегают - от процветающего на ниве «антиэйджинга» шарлатанства. Насторожитесь, если в качестве эликсира молодости вам предлагают  никем и нигде не проверенные пилюли, микстуры, снадобья, таблетки. Будьте осторожны: подобные средства могут быть просто опасными. Следите за здоровьем!

     

    Utro-russia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.