• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Кто мешает вам наслаждаться сексом?
    Опубликовано: 2011-03-05 04:05:14

    Если ваша интимная жизнь потеряла былую прелесть, то не спешите пенять на возраст или партнера. У хорошего секса есть несколько врагов. Прочтите о них и задумайтесь, не мешают ли они вам жить полноценной сексуальной жизнью.

     

    Алкоголь – первый враг хорошего секса, особенно при его чрезмерном употреблении. И больше всего от этого страдает ваш партнер. Исследования показали, что женщины, которым больше всего не хватает полноценной сексуальной жизни, - это жены алкоголиков. Причем проблемы и недопонимание возникают тогда, когда муж начинает «прикладываться» к бутылке чаще одного раза в неделю.

     

    Женщина теряет интерес к сексу с пьяным мужчиной по нескольким причинам. Во-первых, женщинам просто неприятно заниматься сексом с нетрезвым партнером. А во-вторых, такой мужчина не всегда может достигнуть эрекции или, напротив, не может достичь эякуляции. Таким образом, неудовлетворенные жены алкоголиков чаще всего страдают неврозами.

     

    Еще пара неприятелей вашей сексуальной жизни – кофе и сигареты. Первый приводит к чрезмерному сужению сосудов, и в результате – к преждевременному семяизвержению. А табак вызывает спазм сосудов, что осложняет приток крови к половым органам и затрудняет эрекцию. Между прочим, почти 90% импотентов – любители сигарет.

     

    Прием лекарственных средств также не идет на пользу половым контактам. Помогая справиться с одной проблемой, лекарства порождают проблемы другие. С особой осторожностью мужчинам следует относиться к приему медикаментов, направленных на лечение диабета и гипертонии, т.к. они имеют свойство ослаблять эрекцию. А женщины могут почувствовать снижение интереса к сексу после приема расслабляющих лекарств.

     

    Ожирение тоже можно назвать врагом секса, т.к. лишний вес повышает утомляемость и как следствие снижает сексуальные потребности.

     

    Ослабить интерес к сексу может и механическое к нему отношение. Если воспринимать секс исключительно как средство удовлетворения физиологических потребностей, то неудивительно, что рано или поздно желание заниматься им исчезнет.

     

    urolocus.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.