• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Липосакция
    Опубликовано: 2011-03-05 00:01:35

    Многие женщины все отдали за точеную фигуру. Нет ничего проще - спешат успокоить хирурги.  Вот вам липосакция - лишнее откачаем и порядок. Просто? Навряд ли. Навсегда? Вот это точно. Только результат может получиться весьма далеким от обещанного. Почему - в этом мы сейчас разобраться.

     

    Многие воспринимают липосакцию как возможность глобального изменения фигуры! Между тем, это лишь метод борьбы с врожденными дефектами тела,  генетическими депо жира, которые никакими другими способами удалить невозможно.

     

    Настоящий хирург прибегнет к липосакции, когда все остальные методы коррекции фигуры уже испробованы. Худеть с помощью липосакции нельзя!

     

    Без вреда для здоровья рекомендуется удалять 3-4 литра жира - это всего лишь 6% от массы тела! Через надрез вводится полая трубочка, подсоединенная к липоаспиратору - аппарату, внутри которого создается давление. Хирург, двигая канюлей, вручную разбивает жировую ткань и она «вытягивается», как пылесосом.

    Принцип успешной липосакции: сплошные mini. Меньше диаметр канюли, меньше движений, совершаемых хирургм и меньше объем удаленного жира. Только при этих условиях можно значительно снизить риск побочных эффектов.

     

    Липосакция - это серьезная операция, она приводится под общим наркозом. На что еще стоит обратить внимание - на состояние кожи.

     

    Она должна быть достаточно упругой, иначе после липосакции может повиснуть. После операции вас ждет восстановительный период  - в течение месяца нужно будет носить компрессионное белье и ходить на процедуры, ускоряющие процесс восстановления. Они помогут справиться с синяками и отеками.

     

    Весьма живуч миф о том, что после липосакции исчезает и целлюлит. Это не так! И если это обещают, то я светую бежать от такого доктора подальше. Дело в том, что подкожную жировую клетчатку, в недрах которой и обитают скопления измененных целлюлитных клеток, трогать нельзя. Если их удалить, нарушится ровный от природы рельеф кожи.

     

    Правильно: сначала скорректировать фигуру диетой и спортом, затем удалить с помощью липосакции жир с проблемных участков и лишь после этого заняться различными методами разглаживания целлюлита.

     

    Где гарантии, что после липосакции ты на долгие годы получишь заветное стройное тело? Их не даст никто, кроме тебя самой. Надежду, что теперь ты сможешь спокойно предаваться гастрономическому разврату, оставь сразу. Да, на прооперированных местах жир больше не появится, но ограничивать себя и соблюдать здоровый образ жизни все равно придется. Удачи, и следите за здоровьем!

     

    Utro-russia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.