• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Секреты мужского оргазма
    Опубликовано: 2011-03-04 16:22:22

    Природа бывает ужасно несправедливой. Ученые доказали, что женщины могут испытать до двух десятков оргазмов подряд, а мужчины - увы! - только один, да и тот не дольше десяти секунд. Какое уж тут равенство полов! К счастью последние исследования показали, что женщина может научить мужчину придать этим драгоценным секундам высоту и силу!

     

    Оргазм во многом зависит от самооценки, и дамам рекомендуется внушать своему партнеру уверенность в себе! Поскольку психологи считают, что многие мужчины отождествляют себя со своим детородным органом, то, если он кажется маленьким - тут не до оргазма, сплошная неуверенность! В действительности, как считают специалисты, практически все европейцы и африканцы укладываются в общепринятый диапазон (от 13 до 18 см во время эрекции); у китайцев, вьетнамцев, японцев и корейцев - иначе, но у них и партнерши более миниатюрные. У каждого десятого мужчины величина фаллоса 10-12 см, но и это не трагедия: побольше умения, и секс будет на высоте. Лишь в том случае, когда пенис в состоянии эрекции не достигает и 10 см, можно думать об операции по его увеличению.

     

    Прочь миф об импотенции! Сегодня ученые считают, что есть лишь эректильная дисфункция, которая чаще всего, особенно у молодых мужчин, имеет психогенный характер. Психотерапия, полноценный отдых, спорт и здоровое питание - и долгожданная эрекция и оргазм возвращаются.

     

    Никогда не следует переедать! Половой акт связан с притоком крови к одним частям тела, а обильная трапеза - к другим, поэтому после плотного ужина эрекция будет вяловатой. Перед ночью любви уместна легкая закуска, разжигающая страсть. Полезно включить в нее луковый суп, салат с сельдереем, орехи и любые дары моря - устрицы, мидии, креветки, кальмары, крабы... Несколько глотков вина снимут напряженность и стимулируют эротическое воображение.

     

    И никаких разговоров, все на потом! Большинство мужчин раздражают разговоры «во время», особенно вопросы из серии «Ты меня любишь? А как ты меня любишь? А когда ты меня полюбил?..» Надо ограничиться стонами и отрывистыми репликами. А вот подготовить мужской оргазм не мешает! По мнению сексологов, интимная близость начинается за двое суток до того, как она происходит в действительности. Спонтанный секс тоже имеет право на существование. Однако, чтобы не просто получить наслаждение, но и доставить его партнеру, событие надо планировать. Прежде всего, необходим безмятежный фон отношений: все дела решить до постели.

     

    Преждевременное семяизвержение снижает остроту мужского оргазма. Предотвратить его могут паузы между фрикциями, и сексологи советуют использовать это время на то, чтобы сменить позицию. Особенно важна поза, в которой происходит эякуляция. Если у партнера пенис невелик, лучше всего классическая миссионерская позиция с широко раздвинутыми коленями. При задержке семяизвержения бедра нужно, напротив, свести: это увеличит стимуляцию пениса и приблизит оргазм.

     

    Дамы не мешает подумать о белье! Процесс раздевания партнерши может так вымотать мужчину, что на остальное никаких эмоций не останется. Так что лучше не надевать белье, конструкция которого неизвестна партнеру, иначе надо брать инициативу на себя и устраивать стриптиз.

     

    Наиболее полноценной сексуальной жизнью живут люди раскованные, жизнерадостные, внутренне и внешне свободные, но и сама сексуальная гармония освобождает от комплексов, приносит жизнь радость, которая распространяется не только на сферу супружеской постели, но и на восприятие мира вообще, считают современные сексологи.

     

    Получить дополнительную информацию можно на сайте клиники SUN.

    MIGnews.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.