• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Красивая грудь – дело ваших рук
    Опубликовано: 2011-03-02 04:05:44

    Красивая грудь радует и своих обладательниц, и взоры противоположного пола. Упругая, подтянутая, красивой формы… Это всё про ваш бюст? Тогда вам повезло. А если нет, то еще не все потеряно. Есть несколько способов зрительно и реально изменить форму груди.

     

    Конечно, самый главный и самый эффективный способ – это маммопластика. Более того, это единственный способ быстро и по-настоящему увеличить размер груди. Современная пластическая хирургия предлагает множество имплантатов из высококачественных материалов, а также существует немало методов проведения разрезов таким образом, чтобы рубец совпадал с естественным кладками кожи и не был заметен окружающим. Забудьте мифы о том, что имплантат может вызвать отторжение или даже развитие раковых заболеваний. Напротив, силикон даже способен рассасывать некоторые виды опухолей.

     

    Можно, конечно, не прибегая к услугам пластического хирурга пойти на оптический обман. Для этого существуют специальные бюстгальтеры, приподнимающие грудь, так называемые «пуш-ап». Кроме того, можно найти специальные накладки для бюстгальтера.

     

    Самое главное, при выборе бюстгальтера помните, что он должен быть удобным: плотно прилегать, но при этом ничего не пережимать и не стеснять движений. Кстати, отказываться от ношения бюстгальтера не стоит даже обладательницам маленькой груди, т.к. это приводит к растяжению кожи и потере ее эластичности.

     

    Что касается еды, то продуктов, увеличивающих размер груди, не существует. Мнение о том, что капуста поможет обзавестись большой грудью – заблуждение. Конечно, если вы поправляетесь, грудь тоже прибавляет в весе, но не более чем на 20 г при общей прибавке в один килограмм. Вряд ли кого-то устроит вариант распрощаться с талией ради изменения размеров груди.

     

    Кстати, если вы худеете, то грудь соответственно худеет тоже, а это значит, что существует риск того, что грудь повиснет при резком похудании. Поэтому старайтесь не сбрасывать вес слишком резко, а грудь регулярно «подкармливать». Немного белка (курица, рыба) и витамины (фрукты, овощи) ускорят выработку коллагена и процесс омоложения соединительных тканей.

     

    Холодный душ – прекрасное средство для поддержания упругости кожи груди, он усиливает кровообращение и улучшает состояние сосудов. Не будет лишним и аква-массаж груди. Круговыми движениями направляйте струю воды снизу вверх, а затем в зону подмышечных впадин. Регулярный аква-массаж позволит подтянуть мышцы груди, усилить кровообращение и улучшить клеточный обмен веществ.

     

    Не пренебрегайте косметикой для зоны декольте. Кремы, гели, маски, обертывания – все это позволяет подтянуть и разгладить кожу груди, а также сохранить ее упругость и эластичность, устранить растяжки или предотвратить их появление.

     

    Не забывайте и о физической активности. Грудные мышцы можно и нужно подкачивать. А также не забывайте, что осанка зрительно увеличивает грудь и улучшает ее состяние.

     

    academy-mc.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.