• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Наташа Королева раскрыла секрет чудо-диеты
    Опубликовано: 2008-07-11 09:05:09

    Певица Наташа Королева признает: как и многим другим женщинам, ей приходится строго следить за своим весом. Когда ситуация все-таки выходит из-под контроля, у артистки есть в запасе свой чудесный метод избавления от лишнего веса.

     

    Наташа и раньше рассказывала о своих диетах. Но на этот раз она подробно описала несколько способов похудеть, которые пригождались ей на протяжение разных периодов в жизни.

     

    «Сегодня при росте 160 мой вес 52, - откровенничает Наташа Королева. - Идеальны для меня 49 - 50 кг. Такой вес был у меня в возрасте 18 - 25 лет. Потом я прибавила килограмм-полтора, а после родов, естественно, поплыла: плюс 15! Но сумела взять себя в руки и за год вернуться в свое обычное состояние».

     

    Чтобы сбросить ненавистные килограммы, Наташа занималась спортом, бегала, пишет газета «Смена». Однако кардинальных результатов это не дало. Тогда Королева обратилась к помощи диетолога из Лондона.

     

    «По его подсказке мне предписывались три дня голодания в месяц, - рассказала Наташа. - Выходить из голодания нужно было постепенно - неделю я проводила на отварных овощах. В следующем месяце меня ждали еще три дня голодания и так далее. Вроде ничего мудреного, а результаты были впечатляющими».

     

    Познакомилась Наталья и с известным московским диетологом, которая помогла избавиться от лишних килограммов Надежде Бабкиной и Николаю Баскову.

     

    «Она весьма высоко оценила мою форму, но сказала, что если я стремлюсь к идеальному весу, то это вполне достижимо. И довольно скоро с помощью правильного питания и процедур мы достигли этой цели!» - говорит Наталья.

     

    «Бессолевая диета в течение трех недель, - раскрыла артистка свой секрет. - Ни соли, ни приправ. Никаких соусов, кетчупов, майонеза. Пища становится ужасно пресной, особенно тяжело первую неделю, но когда вы начинаете реально худеть, то понимаете, что игра стоит свеч. Больше того, вам уже потом трудно есть соленую пищу. Про булочки и макароны пришлось забыть. Зато можно налегать на отварное мясо, рыбу, овощи. При этом питаться нужно каждые два часа.

     

    Это, кстати, принципиальный момент: оказывается, питание через 6 - 7 часов губительно для фигуры. Раз в неделю я устраивала себе разгрузочный день. Схема разгрузочного дня такая: съела грейпфрут, спустя час - белок вареного куриного яйца, через час - грейпфрут, и так целый день. Я приноровилась брать с собой контейнеры с грейпом и яйцами и возила сумку, как походную кухню». 

     

    Дни.ру



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.