• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Идеальные ягодицы не всегда требуют длительных тренировок…
    Опубликовано: 2011-01-14 02:25:26

    Как правило,  женщины массово записываются в спортклубы. Причина, заставляющая их заниматься на тренажерах и выкладываться на тренировках, проста и банальна: желание стать обладательницей идеальных форм. Как правило, женщины стремятся заполучить стройную талию и упругие ягодицы. Ведь именно ягодицы и грудь в первую очередь притягивают взгляды представителей сильного пола.

     

    Но, как показывает практика, мало кому удавалось достичь желаемого эффекта путем тренировок. Здесь сказывается и отсутствие свободного времени, и генетическая предрасположенность, и, что греха таить, обычная лень. А если добавить ко всему прочему еще и возрастную дряблость кожи, то становится совсем грустно. Но выход есть! Современная пластическая хирургия предлагает отличный способ борьбы с плоскими ягодицами – глютеопластику.

     

    Пластика ягодиц позволяет увеличить объем ягодиц, скорректировать их форму и устранить ассиметрию.

     

    Показаниями к пластике ягодиц считается их опущение или малый объем, а также их деформация вследствие травм и заболеваний. Возраст не является противопоказанием для глютеопластики. На момент операции пациент не должен быть простужен или подвержен каким-либо другим заболеваниям.

     

    Курящим пациентам придется отказаться от этой привычки за 2 недели до пластики, а вернуться к ней они смогут не ранее чем через 3 недели после операции, т.к. курение значительно увеличивает риск нарушения процесса заживления. Женщинам, принимающим оральные контрацептивы, необходимо прекратить их прием за 1,5 месяца до глютеопластики.

     

    Операция длится около двух часов, в течение которых хирург помещает имплантаты в проблемную зону. Рубцы, как правило, остаются незамеченными, т.к. разрезы проводятся в естественных складках кожи, например, в подъягодичной складке или между ягодиц.

     

    После операции пациент остается в клинике на пару дней, после чего может вернуться домой. Через 5-10 дней снимают швы, а общий период восстановления длится около месяца. Правда, спортивных нагрузок стоит избегать еще около трех месяцев. Как правило, врачи рекомендуют ношение специальных шорт и бриджей в течении пары месяцев после операции для поддержки мягких тканей.

     

    Единственное необратимое явление после пластики ягодиц – недопустимость уколов. Любые инъекции после глютеопластики необходимо вводить только в область бедра.

     

    plastic-jeunesse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.