• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Привлекать легко
    Опубликовано: 2011-02-25 20:13:17

    Какими бы формами не обладало тело, всегда отыщется что-то, что может придать любой женщине шарм и сделать ее секси. Давайте говорить о том, какие модные элементы или аксессуары предлагают стилисты в этом модном сезоне, чтобы вы смогли проявить свою индивидуальность и заставить взгляды мужчин останавливаться только на вас.

     

    Первое, что мы должны сделать на тернистом пути к истинной sexy - это определить свой тип, ведь каждой фигуре и темпераменту - свои козыри.

     

    Тип первый - Сладострастная натура.

     

    Узнать сладострастную натуру легко. Ее естественные козыри - это округлые формы, вызывающие чувственность. Бархатистая кожа, щечки с ямочками. Грудь, ягодицы, каждый изгиб на своем месте. Пухленькие ручки, напоминающие о детстве, а бедра о материнстве.

     

    Если вы такая, не задумывайтесь особо над образом, просто окружите ваши «лакомые кусочки» таинственностью. Как? Вот несколько простых, но эффективных советов. Используя их, вы многократно увеличите свою сексуальную привлекательность.

     

    Тип второй - трогательная женственность.

     

    Истинная женственность никогда не нуждалась в выпячивании или эпатаже, между тем это один из самых сексуально привлекательных образов. Именно он несет в себе чисто женские черты - мягкость, кокетство, природную красоту.

     

    Трогательная женственность ничего не выставляет и не прячет, она естественна. Самый правильный выбор - пропорциональный гармоничный силуэт и подчеркнутая линия талии.

     

    Наш совет для истинных женщин: хотите стать секси, играйте. То приближаясь, чтобы он мог почувствовать ноты ваших духов, то удаляясь из поля его зрения, чтобы он искал вас глазами, вы всегда заведете мужчину, на которого пал ваш выбор. Что до одежды и аксессуаров, это ваши помощники.

     

    Тип третий – «Сама стройность».

     

    Успех стройной женщины понятен, сейчас стройная фигура считается одним из основных показателей красоты и сексуальной привлекательности женщины. Не случайно темы как стать стройной, диеты, как похудеть - одни из самых популярных и в интернете, и в глянцевых женских журналах.

     

    Образец «самой стройности» - достаточно высокий рост, узкие бедра, небольшой бюст, тонкие стройные ножки. При этом, к сожалению, таким девушкам часто не хватает изящества, они зачем-то горбятся, ходят странной «полусогнутой в коленях» походкой и, якобы стремясь сохранить стройность, часто худеют так, что от женщины в них мало что остается, а вешалка для одежды и секси - вещи совершенно противоположные.

    Екатерина Красивая

    Женский журнал Arabio.Ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.