• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мужская сила
    Опубликовано: 2011-02-24 00:01:13

    Мужчина всегда хочет оставаться мужчиной, независимо от возраста и состояния здоровья.  Вот только готов ли он для этого потрудиться? На мужскую силу влияет множество вещей. Например, климат. Здесь обитателям северных широт не очень повезло. Солнечные лучи стимулируют выработку мужских гормонов. Поэтому на курортах человек и ощущает сексуальный всплеск, а жители жарких стран считаются самыми горячими в любви.

     

    Однако медики уверены - еще сильнее, чем от климата, мужская сила зависит от образа жизни!

     

    Самый серьезный фактор риска - курение. Никотин сужает кровеносные сосуды, нарушается кровообращение и это самым прямым образом сказывается на мужских возможностях. 

     

    Увлечение пивом мужской силы тоже не добавляет. Пиво богато фитоэстрогенами  - растительными аналогами женских гормонов, переизбыток которых вреден мужскому организму.

     

    А вот распространенное  - особенно такие слухи обостряются с приходом холодов -мнение, что на потенцию значительно влияет тесное белье или сиденья с подогревом - не более чем миф!

     

    Есть мнение, что мужчинам перегрев вреден. Для тех, кто хочет стать отцом - да. Но на мужскую силу ни сауна, ни автокресла с подогревом, ни ноутбук на коленях (он тоже нагревается!) не влияют.

     

    Гораздо хуже - сидячий образ жизни, вызывающий застой крови в малом тазу. Так что не спешите винить комфортные автокресла, лучше чаще с этих кресел вставайте и хотя бы прогуливайтесь пешком.

    Увеличить мужскую силу  способна физическая активность. Особенно хороши бег, плавание, гольф, занятия в спортзале.

     

    У мужчин, которые ежедневно ходят пешком полчаса в бодром темпе, риск развития импотенции снижается на 15-20%.  А у тех, кто может заниматься пробежками минимум по 3 часа в неделю - на все 30%!

     

    Специалисты утверждают: «Если вы - энергичный спортсмен-любитель, соблюдающий такие условия здорового образа жизни, как отказ от курения, отсутствие лишнего веса, и умеренное потребление алкоголя, вы на 10 лет продлеваете срок своей активной сексуальной жизни».

     

    Выбор очевиден.

     

    Следите за здоровьем!

     

    Utro-russia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.