• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Когда не стоит жить иллюзией в отношениях и не стоит ждать от них вполне определенного продолжения?
    Опубликовано: 2011-02-23 17:30:33

    Когда в нашей жизни мы встречаем новых людей, всем нам хочется, чтобы эти люди, наконец, оказались именно теми, кого мы искали всю жизнь, с кем хотели бы засыпать и просыпаться, проводить все свое свободное время, мечтать и реализовывать мечты.

     

    Однако в реальности лишь единицы сразу встречают именно своего человека, а большинство продолжает снова встречаться, расставаться и снова встречаться. И так происходит до тех пор, пока и эти люди не находят тех, с которыми хотели бы основать семью.

     

    Часто при новой встрече, когда отношения только начинают развиваться, женская половина склонна их идеализировать, замечая лишь положительные моменты, но, игнорируя знаки, которые говорят о том, что отношения вряд ли перерастут во что-то более серьезное. В результате, когда приходит время проснуться от романтического сна и взглянуть глаза реальности, многие девушки испытывают большое разочарование, стресс и даже шок. Чтобы избежать подобного, рекомендуем ознакомиться с наиболее распространенными ситуациями, которое «говорят» нам о том, что продолжения в отношениях лучше не ждать:

     

    В жизни Вашего избранника Вы находитесь далеко не на первом месте

     

    Да, Ваш избранник относится к Вам замечательно, оказывает при встрече знаки внимания, дарит подарки, цветы, всегда заботлив и обходителен, когда вы вместе. Но есть одно но, он настойчиво не позволяет Вам стать объектом №1 в его жизни. Как Вы не стараетесь, а работа, вечеринка со старыми друзьями для него оказывается куда важнее. При этом он сам сокрушается об этом по телефону, ссылаясь на то, что лучше б провел это время с Вами, но, к сожалению, обстоятельства складываются так.. Данная история повторяется с завидной регулярностью. Подобное может говорить о том, что Ваш избранник не уверен, что Вы – именно то, что ему нужно, а, возможно, на данный момент, ему и вовсе не нужны серьезные отношения?! Иными словами, при таком раскладе Вам также не стоит ожидать чего-то более определенного от этого человека.

     

    Ваш избранник говорит противоречиво о возможности совместной жизни с Вами

     

    Когда Вы заводите разговор на тему вашей совместной жизни, он отвечает как-то не однозначно. То он настойчиво делает акцент на том, что он долгое время жил один, для него – это уже норм жизни, ему, наверное, было бы сложно ужиться с кем-то еще в одной комнате, то он вдруг говорит о том, что хотел бы, чтобы вы жили вместе. Вы, конечно же, цепляетесь часто за второе (хотел бы, чтобы вы были вместе!), теша себя надеждами. Чаще всего такие противоречия как «привык жить один» и «жить вместе», они заканчиваются тем, что молодые люди расходятся. Сомнения партера говорят о том, что он еще не готов для создания семьи, не готов взять ответственность за другого человека и даже испытывает некий страх, ведь многие мужчины полагают, что брак – это нечто, что должно быть на всю жизнь.

     

    Ваш избранник сам говорят о вашей совместной жизни, но дальше слов дело не доходит

     

    Ваш избранник часто сам заводит разговор о возможности создать семью, о детях, причем говорит он об этом искренне. Но проходит год за годом, а разговоры так и остаются лишь разговорами. На практике Вы не видите никаких действий со стороны Вашей второй половинки. Это тоже Вы должны воспринимать как знак того, что, скорее всего ничего и не будет. Вашему молодому человеку хорошо и так, как оно есть. Возможно, его разговоры на тему семьи – это просто чувство вины (он ведь встречается с Вами уже долго, а ничего не предлагает, а разговор на тему семьи несколько снимает с него вину), а может в ходе этих разговоров он сам себя пытается убедить в том, что это хорошо, и что он тоже по-настоящему желает создать семью?! В любом случае, если разговоры длиться слишком долго, весьма вероятно, что на этом все и закончится. Возможно еще, что Ваш избранник думает, что не встретил ту, единственную, отсюда и ряд сомнений. Если Вы не готовы жить еще столько же лет в «зале ожиданий», лучше сами положите конец подобным отношениям.

     

    Елена Бык

    Семейный журнал efamily.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.