• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Новогодняя свадьба
    Опубликовано: 2007-12-14 15:23:07

    Мы привыкли, что свадьбы в основном проводятся летом. Но скоро Новый год, и существует такое поверье, что браки, свершившиеся в это чудесное время, бывают наиболее крепкими и удачными. Праздничное настроение витает в воздухе, вокруг все украшено мишурой, звенят колокольчики и, кажется, что даже уличные гирлянды светят для вашего праздника.

     

    А спустя много лет вы будете как в первый раз разглядывать свадебные фотографии и восхищаться их красотой: ведь рядом будет Дед Мороз, который наверняка придет поздравить, пусть даже в лице дальнего родственника, да и сами жених с невестой будут выглядеть на фоне всей новогодней атмосферы как сказочные персонажи.

     

    Чтобы праздник удался и не был омрачен холодной погодой и другими неудобствами, давайте рассмотрим все ключевые моменты проведения свадьбы под Новый год.

     

    Первое это конечно холодная погода, которая может помешать свадебной прогулке. Не стоит бояться мороза, наоборот, невеста будет выглядеть еще лучше, если на ней будет надета белая шубка а-ля Снегурочка, а на ноги, конечно, следует надеть не туфли, а изящные сапожки, на голову вместо замерзшей фаты легкую паутинку. Жениху тоже надо будет тщательно продумать свой костюм, надеть элегантное пальто, перчатки. В этом случае на фото молодожены не будут выглядеть съеженными от холода.

     

    Саму прогулку можно продумать в стиле народного гуляния с катанием на санях, пригласить артистов. Тогда уж точно никто не замерзнет во всеобщем веселье. Вместо обыкновенной, немного чопорной прогулки молодоженов с гостями, такой выбор для начала праздника будет весьма интересным и новым.

     

    Второе не забывайте, что под Новый год большинство ресторанов почти полностью бывают забронированы, поэтому о заказе нужно позаботиться заранее. Цена на обслуживание, как правило, возрастает, но с другой стороны, в зимнее время цены на всю свадебную экипировку, в том числе и на платья, значительно снижаются. В свадебных магазинах увеличивается ассортимент, нет очередей в ЗАГСах, так что можно выбрать хорошее время.

     

    Совсем необязательно назначать дату регистрации на 31 декабря. С одной стороны, праздновать свадьбу под бой курантов может показаться заманчивым, но все-таки лучше провести свадьбу не в сам Новый год, а немного раньше. Так, вы сможете отдельно отпраздновать два праздника, возможно, Новый год встретить в более тесном кругу. Все-таки Новый год для россиян чуть ли не самый главный праздник, и его встреча может затмить другое радостное событие, благодаря которому и собрались гости.

     

    Для тех, кто не стеснен в средствах и не хочет экономить на таком выдающемся событии в их жизни, может использовать новогодние каникулы как медовый месяц и поехать отдыхать в экзотическую страну или в город всех влюбленных - Париж. В это время туристические фирмы предлагают широкий спектр различных туров не только заграницу, но и по России. Таким образом, предоставляется великолепная возможность провести незабываемое время вместе в необычной обстановке.

     

    Существуют специальные недорогие туры для молодоженов, можно посетить один из уютных городков Восточной Европы: милые ресторанчики, украшенные под Рождество, и ваша любовь – эта поездка станет, может быть, самым дорогим вашему сердцу путешествием.

     

    И напоследок пара народных примет на зимнюю свадьбу:

     

    • В снежный день свадьба - к состоятельной, благополучной жизни, если в день свадьбы сильный ветер - жизнь у молодых будет ветреной.

    • Если в день свадьбы сильный мороз ударит, значит, первенец будет мальчиком, крепким и здоровым.

    Будьте счастливы и пусть сказка, начавшаяся под Новый год, продлится всю жизнь!

     

    Богданова Юлия

    Гороскоп @RU



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.