• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Капуста, йод и горчичники – залог большой груди?
    Опубликовано: 2011-02-16 19:37:27

    Любое желание человека вызывает необходимость его осуществить. А если осуществить его своими силами затруднительно или даже невозможно, то все равно богатая человеческая фантазия придумает несколько методов из серии «невозможное возможно». Так, например, обстоит дело с желанием большинства женщин стать обладательницей большой груди. Чего только не советуют народные методы увеличения груди! И ладно бы еще они были просто бесполезны, а ведь некоторые из них даже опасны…

     

    Самый популярный вымысел о том, как увеличить грудь, заключается в том, что необходимо поедать капусту в больших количествах. Груди это никак не поможет, утверждают диетологи, а вот получить заворот кишок или воспаление поджелудочной можно запросто. Появление этого мифа, возможно, связано с тем, что капуста в некоторой степени оказывает влияние на грудь, но относится это только к девочкам в возрасте от 15 до 18 лет, а вот потом в плане увеличения молочных желез она абсолютно бесполезна. Правда, за счет особого компонента сульф-форафана капуста является прекрасным средством профилактики и защиты от раковых болезней.

     

    Еще один «верный» способ увеличить грудь – есть сырое тесто. Может, кого-то в детстве даже и пугали бабушки словами о том, что «не ешь сырое тесто – вырастет большая грудь». Сейчас кого-то испугать этим трудно, но и толку от этого способа, как вы понимаете, никакого.

     

    А вот следующий способ увеличения груди – прикладывание к ней горчичников – может быть довольно опасен. От нагревания грудь, конечно, не растет, зато применение горчичников может привести к получению ожогов, а нагревание тканей молочной железы может вообще привести к печальным последствиям – образованию опухоли.

     

    Также бесполезен и опасен метод йодных сеток. Конечно, если наносить йод нерегулряно, то вреда не будет, а вот частое рисование йодных сеток на груди может стать причиной ожогов.

     

    Все прочие народные методы увеличения груди, такие как натирание хреном, чесноком, медом, топленым маслом и пр. также бесполезны, как и вышеперечисленные. Об этом вам скажет любой специалист, а тем более пластический хирург. Лучшее, что может с вами случиться – вы останетесь здоровой и с прежним размером груди, а можете и «насладиться» аллергическими реакциями, ожогами и т.п.

     

     Помните, что размер и форма груди – это результат наследственности, уровня эстрогенов и прочих факторов. Единственный реальный и эффективный метод изменить объем груди – это маммопластика.

     

    plastic-jeunesse.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.