• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Уход за кожей день за днем
    Опубликовано: 2011-02-21 20:08:38

    Правильно ли вы ухаживаете за своей кожей? Сейчас мы с вами шаг за шагом разберем все процедуры с помощью которых вы сможете продлить молодость, свежесть и упругость вашей кожи.

     

    УМЫВАНИЕ

    Этот этап ухода за кожей очень важен в любом возрасте и при любой коже. Умывая лицо, Вы очищаете его от декоративной косметики, грязи и излишнего жира. Важно при этом не нарушить кислотно-щелочной баланс кожи. Косметологи не рекомендуют умываться мылом, так как оно сильно обезжиривает кожу, вызывапя сухость и раздражение, а также слишком стягивает поры, не очищая их. Специально разработанные средства нежно, но эффективно очистят лицо от макияжа и грязи.

     

    ОЧИЩЕНИЕ

    Ежедневное очищение лица утром и вечером жизненно необходимо. Очищая лицо утром, вы удаляете излишний жир и ороговевшие частицы. Вечером, удаляя остатки макияжа и грязь, Вы подготавливаете кожу к полноценному сну, отдыху и восстановлению.

     

    ТОНИЗИРОВАНИЕ

    С помощью тоника достигается следующее: удаляются остатки очишаюшего крема и труднорастворимые частицы косметики; производится глубокое очищение пор и их стягивание; восстанавливается кислотно-щелочной баланс и уровень влажности кожи.

     

    УВЛАЖНЕНИЕ

    Увлажняющий крем - ключевое средство в системе ухода за кожей. Вне зависимости от типа кожи крем наноситcя на нее днем перед нанесением макияжа. Дневной крем - это живительная смесь смягчающих, питающих, увлажняющих веществ с растительными добавками. Он образует на коже защитную пленку и предотвращает потерю влаги, делает кожу нежной и мягкой.

     

    ПИТАНИЕ

    Чем старше кожа, тем более она нуждается в питании и увлажнении. Ночной крем восстанавливает функции кожи и способствует лучшему усвоению естественных питательных веществ. Нанесенный на очищенную, теплую и расслабленную кожу, он призван помочь ей максимально обогатиться питательными веществами, поступающими из крови, а также получить дополнительную влагу извне на протяжении всего восьмичасового сна.

     

    В следующий раз мы поговорим с Вами о том, в каком возрасте можно и нужно начинать пользоваться кремами и декоративной косметикой. Как сделать так, что бы кожа шеи долго оставалась упругой и молодой. И о многом другом.

     

    Assolmax.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.