• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Современные тенденции в традиционной косметологии. Затраты и ожидания
    Опубликовано: 2010-07-08 09:18:22

    Эталоны красоты подразумевают приверженность стандартам и тем не менее косметология следит за модой. Что же модно в сезоне 2006-2007 годов? Ответ один – крайности. Это абсолютная природность,  естественность и одновременно изысканность. Достигается это единением двух тенденций. С одной стороны это возвращение к фитопродукции, биокосметологии, растительным препаратам, с другой – использование высоких технологий.

     

    Современные требования к процедурам –эффективность и предсказуемость, конфиденциальность и быстрота их проведения.

     

    Это достигается комбинацией различных методов и подходов в зависимость от индивидуальных задач.

    Комбинированный подход к решению эстетических задач свидетельствует сегодня о высоком профессиональном уровне специализированного косметологического учреждения.

    Специалист должен владеть несколькими альтернативными методами и, учтя индивидуальные особенности, создать  оптимальную программу.

     

    Сегодня антивозрастные программы включают лазерную стимуляцию коллагена кожи, лазерное удаление сосудов и пигмента, пилинги, мезотерапию и контурную пластику.

    Использование новых лазерных технологий в комплексе с высокоэффективных косметических препаратов дают очень хорошие и стойкие результаты.

    Все перечисленные методы прекрасно сочетаются и усиливают действие друг друга.

     

    Следуя требованиям времени ( экономия времени и конфиденциальность процедур), 6-10 визитов за 3 месяца позволят добиться радикального улучшения внешности, реального омоложения и стабилизировать результаты на 1 – 1.5 года.

    Первый визит может быть посвящён лазерному омоложению и удалению сосудов лица. Оба лазера ( французской компании Quantel Medical) безболезненны и не оставляют никакого следа после воздействия. После процедуры стимулируется коллаген кожи и в течение месяца повышается плотность кожи, подтягивается овал, разглаживаются морщины. Сосуды постепенно закрываются, цвет кожи нормализуется и исчезают расширенные сосуды. Эта процедура потребует повторения через 1.5 месяца. А в промежутке, в зависимости от необходимости, можно провести мезотерапию (гомеомезотерапию) либо поверхностный пилинг (Novacid+ французской компании Ericson), которые интенсивно увлажнят кожу и насытят её витаминами, стимулируя обменные процессы.

    Завершить весь курс можно устранением глубоких мимических морщин с помощью микроинъекции диспорта либо наполнителя (Ювидерм).

    Полученные результаты гарантированно оправдают Ваши ожидания и затраты!!!

     

    www.ladyboss.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.