• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Шесть помощников простатита
    Опубликовано: 2011-02-21 22:38:23

    Простатит – болезнь, которой боится каждый мужчина. Основной фактор, приводящий к развитию простатита, известен, наверно всем - это инфекции. К этому списку можно добавить еще кое-что…

     

    Слишком активная половая жизнь

     

    Тут уж, конечно, все зависит от везения и вашей избирательности в сексуальных контактах, но по закону больших числе чрезмерно активная половая жизнь с частой сменой партнерш так или иначе когда-то приведет к попаданию в организм инфекции. И даже если вы вовремя обратитесь к врачу и вылечите венерическое заболевание, то другие инфекции могут попасть в простату и привести к дальнейшему развитию простатита.

     

    Отсутствие половой жизни

     

    Даже если первый совет произвел на вас сильное впечатление, то это не значит, что нужно полностью ограничить себя в сексуальных контактах. Простата не оценит длительного воздержания, и на фоне застоя секрета может развиться простатит.

     

    Чрезмерно частое возбуждение

     

    Старайтесь справляться со своими сексуальными инстинктами! Возбуждение, за которым не следует эякуляция, очень вредно для простаты. Также не стоит слишком уж затягивать прелюдию перед сексом и прерывать процесс семяизвержения.

     

    Сидячий образ жизни

     

    Из дома – в машину, из машины – в офисное кресло, потом снова в машину и в любимое кресло перед телевизором. Вы знаете, чем грозит для простаты такое довольно распространенное среди мужчин времяпрепровождение? А грозит оно застоем крови в области малого таза – простатиту только этого и нужно. И даже если вы раз в час бегаете в соседний кабинет или в курилку, вы не снижаете риск развития простатита, необходима специальная гимнастика, заключающаяся в регулярном сжимании восьмеркообразной мышцы, той самой, что одним концом обхватывает задний проход, а другим – основание полового члена.

     

    Проблемы с кишечником

     

    Проблемы со стулом повышают внутрибрюшное давление, что влечет за собой застойные процессы в области простаты.

     

    Переохлаждение

     

    Переохлаждение ослабляет иммунитет и активизирует «дремлющие» в простате инфекции. Если вы любитель закаляться, то используйте для этих целей контрастный душ.

     

    urolocus.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.