• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Новогодняя мода
    Опубликовано: 2007-12-24 17:33:10

    Что ж, в преддверии новогодних праздников многие озадачиваются вопросами места проведения мероприятия встречи Нового Года, а также с кем встречать столь радостное событие, ну и, наконец, главный вопрос в чем?! Последний, впрочем, больше интересует прекрасную половину человечества женщин.

     

    Это не проблема - мы решительно настроены помочь милым дамам определиться с выбором вечернего наряда.

     

    Во-первых, как известно, следующий год 2008-й год Земляной Мыши (Крысы), поэтому будем исходить из требований этого уникального животного, но и не забудем наставления стилистов и дизайнеров.

     

    По легенде, проворное животное первой прибежало к ногам Будды, и потому ей выпала честь начинать двенадцатилетний цикл, властвуя над людьми.

    Возможно, кого-то не прельщает перспектива подстраиваться под грызуна, ныне славящегося дурной репутацией.

     

    Что ж, смеем вас разубедить в этом, кроме своей пронырливости, крыса знаменита еще и бережливостью. Мышь - символ богатства у многих народов мира, она умна, практична и сообразительна.

     

    Основные цвета для Года Мыши: белый, серый, горчичный и серебристый. Также можно поэкспериментировать и с желто-лимонными цветами, добавить коричневого в образ, не пренебрегайте золотым цветом он как никогда нынче востребован. Рекомендуют выбирать наряды однотонные, избегая различных принтов.

     

    Поговаривают, что излишества чужды Крысе, тогда предлагаем встречать Новый Год в неброских цветах и нарядах: лучше всего отдать предпочтение платью или костюму классического строгого, по крайней мере, спокойного покроя.

    Чтобы наряд не был скучен, советуем выбирать платья или юбки с красной и желтой отделкой.

     

    Насчет аксессуаров разговор отдельный: лучше не экспериментировать, а использовать украшений по минимуму. Самым стильным украшением в новогоднюю ночь считается серебряная или бронзовая, а лучше, конечно, золотая цепь с кулоном, который бы прекрасно дополнил ваш наряд.

    Драгоценные камни в том же кулоне могут быть желтых и красных оттенков, оправленные в золото или серебро.

     

    Броши, браслеты, заколки и серьги все это тоже должно быть просто, но, как говорится, со вкусом, пусть они будут хоть из дерева.

     

    Так, спускаемся ниже обувь! Вот тут-то ни в коем случае нельзя упасть в грязь лицом, несмотря на то, что, на какой-нибудь не домашней, а скорее корпоративной или дружеской вечеринке, вы пришли в зимней обуви.

     

    Если у вас вечернее платье, то в «валенках»-то уж точно не стоит пребывать весь вечер, лучше прихватите с собой парочку блестящих туфелек.

     

    Блестящими они могут быть благодаря глянцевой коже золотого или серебряного цвета, впрочем, необязательно туфли сапожки на каблуке, желательно на высоком, подойдут в самый раз. Полусапожки - ботильоны, которые нынче в моде, ботфорты или сапоги классической длины прекрасно будут смотреться как с брюками, так и с короткими юбками.

     

    Что ж, с выбором одежды для встречи Года прихотливой Крысы мы определились, теперь узнаем некоторые нюансы, которые нам преподнесли ведущие дизайнеры:

     

    Во-первых, акцент ставится на объеме, контрастах и различных формах: это и юбки-фонарики, и, актуальные всегда, брюки-дудочки, которые идут в ансамбле с очень объемным верхом.

     

    Во-вторых, в моде сейчас завышенная талия, которую, кстати, рекомендуют подчеркнуть широким, массивным поясом.

     

    В третьих, помимо того, что золотой и серебряный символичные цвета, которые обязаны быть в новом году, для стилистов модным цветом, в котором они советуют провести зимний праздник, стал фиолетовый.

     

    Что касается ткани, то идеально подойдет для праздничного вечера блестящий переливающийся атлас, мягкий мерцающий бархат, полупрозрачное кружево и кокетливая сеточка.

     

    Для тех, кто решил провести новогоднюю ночь в маскарадных костюмах, рекомендуем не только серенькие наряды мышек или банальный образ женщины-вамп, но все же обратите внимание на исторические платья и костюмы, народные костюмы стран Востока или Запада, на что-то необычное, но в то же время интересное и сказочное.

     

    Правда, есть один нюанс если вы не хотите быть на Новый год единственным «персонажем» в гриме, то обсудите с теми, с кем вы будете отмечать праздник, что все участвуют в таком шоу, тогда праздник действительно удастся на славу.

     

    Ну что ж, подведем итоги, в чем же должны встречать Новый Год милые дамы: первое - наряд должен быть модным и стильным за счет минимализма, но акцентом могут служить объемные формы.

    Второе роскошь и одновременно сдержанность цветовой палитры: король бала золотой цвет.

    Третье: для экспериментаторов - маскарадные костюмы, задающие общий тон празднику.

     

    Ну и последнее отличное настроение! Даже, если вы чем-то расстроены, кто-то пытается в праздник вас чем-то огорчить, ни в коем случае не поддавайтесь на провокации!

     

    Представьте, что вы принцесса бала и все вокруг вас должно быть сказочно прекрасным, наденьте улыбку, ведь вы так очаровательны не забудьте об этом в Новогоднюю ночь! С праздником!

     

    Стрельцова П.

    Гороскоп @RU



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.