• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Почему некоторые женщины отказываются от секса?
    Опубликовано: 2010-10-20 22:46:13

    Почему некоторые женщины отказываются от секса, не будучи при этом фригидными? Как избежать супружеских измен на сексуальной почве, когда супруг ищет сексуального удовлетворения на стороне, не получив его от супруги?

     

    Причина первая. Женщина банально устала. Целый день, начиная с раннего утра, когда благоверный отправляется на работу и ему нужно приготовить завтрак, и до позднего вечера, когда она, наконец, укладывает спать детей, чтобы перемыть гору посуды после ужина. Многие женщины признавались, что засыпали, еще не опустив голову на подушку. И стараясь не обидеть мужа, бормотали сквозь сон о головной боли или приеме специальных лекарственных средств. В этой ситуации виноваты оба. Женщина, изначально взвалившая на свои хрупкие плечи все домашние хлопоты, приучив к этому супруга, и мужчина, который прекрасно видит, как уматывается его жена, но не прикладывает никаких усилий к тому, чтобы изменить ситуацию.

     

    Решить эту проблему можно, лишь переложив часть домашних обязанностей на мужа (хоть это и будет необычайно трудно), потребовав облегчить свою участь домохозяйки, наняв няню или помощницу по хозяйству, да и самой фанатично не перемывая по три раза в неделю хрустальные фужеры. Тогда времени и сил на сексуальные отношения будет предостаточно.

     

    Бывает, что женщина отказывается от секса, потому что она просто-напросто НЕ ХОЧЕТ своего партнера. И если бы это был просто ее бойфренд, с которым она не связана узами брака и с которым можно расстаться по-хорошему, то она бы постаралась закончить эти отношения, но с законным супругом все гораздо сложнее. Их связывают общее имущество, дети, обязанности. Да и не совсем просто это - подать на развод, указав в графе «Причина» - я не хочу его.

     

    Причина: она просто разлюбила его. А у многих женщин секс и любовь – понятия неразрывные. Бывает так, что люди встречаются, женятся, рожают детей, и все у них замечательно, а спустя определенное время женщина понимает, что супруг её не устраивает. Все в нем начинает раздражать до такой степени, что неприятны даже прикосновения. В данной ситуации сложно что-то посоветовать, кроме как действительно пойти на развод, так как в будущем ситуация будет только ухудшаться. Но прежде чем сжигать последние мосты, все-таки стоит проанализировать ситуацию. Быть может, это просто кризис, который стоит пережить, пожив некоторое время отдельно, чтобы понять свои чувства.

     

    Некоторые женщины отказываются от секса, зная, что на стороне у супруга есть другая, но не подают вида. Что их сдерживает? Возможно, боязнь остаться без средств, если они материально зависят от супруга. Отказ от секса обусловлен нежеланием быть «использованной» после той, другой женщины, боязнью заразиться венерической болезнью, ведь разлучница всегда нам кажется распутной девкой, обидой на мужа за измену, в результате чего отсутствие интимных отношений становится таким вот способом его наказания. В данной ситуации можно только пожалеть эту несчастную женщину, которая своими руками превращает собственную жизнь в ад.

     

    Женщины отказываются от секса, находясь на ранних или, наоборот, поздних сроках беременности. Хотя если нет угрозы выкидыша, то секс не только не вреден, но даже полезен для будущей мамы (а уж тем более не повредит «голодному» супругу).

     

    Женщины отказываются от секса, создав в голове некий образ прекрасного принца. Тогда они находятся в его постоянном поиске, отвергая притязания не менее достойных кандидатов.

     

    Некоторые отказываются от секса, страдая комплексами из-за своей внешности, лишнего веса, лишая себя нормальной сексуальной жизни с тем, кому все равно, сколько у вас лишних килограммов.

     

    Женщины отказываются от секса до брака, мотивируя это желанием лишиться невинности исключительно с законным супругом.

     

    Известные люди тоже могут отказаться от секса, да еще заявить об этом во всеуслышание. Например, скандально известная светская львица и просто наследница гостиничной империи Пэрис Хилтон завила, что пресса раздувает ее репутацию безудержной нимфоманки, помешанной на сексе, и пообещала не заниматься сексом целый год, чтобы опровергнуть мнения людей, уверенных в том, что она спит со всеми подряд. «У меня не будет секса на протяжении года. Я решила", - сказала она, и добавила, что будет целоваться, но ничего более. Актриса Кирсти Элли сказала в шоу Опры Уинфри, что у нее не было секса в течение четырех с половиной лет.

     

    Специалисты же считают, что отказ от секса приносит здоровью, как душевному, так и физическому, достаточно большой вред. Секс как интенсивная физическая нагрузка улучшает кровообращение, а сексуальная разрядка (оргазм) благотворно влияет на психическое состояние взрослого половозрелого человека, позволяя снять напряжение.

     

    Источник: myjane.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.