• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Чего больше всего хочет мужчина от женщины?
    Опубликовано: 2010-10-20 07:40:28

    На свете, как известно, существует огромное многообразие представителей как мужского, так и женского пола, которые имеют свои собственные понятия о сексе, отношениях, верности и любви. У каждого (и у каждой) свои индивидуальные, порой не похожие на других представления о сексуальных желаниях и их реальном воплощении, однако существуют, пожалуй, самые распространённые вещи о желаниях мужчин, которые должна знать каждая женщина.

     

    Интимные желания мужчин, что естественно, отличаются от женских, однако во многом они похожи. Прежде всего, как мужчинам, так и женщинам от любимого человека нужно внимание и участие, а также желание слушать и сопереживать. Это относится не только к платоническим отношениям, но также и к сексу. Мужчины хотят, чтобы их сексуальные желания воспринимались адекватно, и хотят их воплощения. Как правило, мужчина хочет доминировать в постели, поскольку он уверен, что сильный пол должен быть сильным во всём, и если вы слишком часто будете отбирать у него инициативу, это может ущемить его мужское самолюбие.

     

    Кроме того, мужчина обожает, когда женщина занимается с ним оральным сексом. У большинства мужчин оральные ласки являются самыми излюбленными, и поэтому если вы сами изъявите желание заняться этим, он наверняка не будет вам препятствовать.

     

    Мужчины также очень любят, когда женщина в постель надевает его любимое нижнее бельё. Это говорит о том, что женщина уважает вкус мужчины и старается следовать ему.

     

    Мужчина хочет, чтобы его ласкали и ублажали. Есть, конечно, представители сильного пола, которые сразу переходят к делу, без лишних прелюдий, однако таковых меньшинство. Умелые женские ласки способны возбудить практически любого мужчину и довести его до нужного состояния. Эта потребность у мужчин ничуть не меньше, чем у женщин, хотя многие думают наоборот. Особенно возбуждают мужчину оральные ласки. И не обижайтесь, если во время ваших ласк он будет просто лежать и получать удовольствие – ведь практически не возможно одновременно наслаждаться и ласкать партнёра. Через какое-то время можете поменяться ролями, и это чередование должно понравиться вам обоим.

     

    Мужчины хотят заниматься сексом гораздо больше и чаще, чем женщины – так уж они устроены. Однако главное в этом деле для мужчин даже не столько частота, сколько регулярность. Для каждого мужчины потребность в сексе может быть совершенно разная, и это зависит от многих факторов, однако мужчина любит, когда по первым же признакам его сексуальных желаний вы не отказываете ему в получении удовольствия.

     

    Мужчины любят, когда женщина в постели показывает чудеса эротичности и чувственной изобретательности. Разнообразие в сексе стимулирует мужчину к проявлению ответной реакции, и в сумме интимные отношения приобретают яркость и необычность.

     

    Мужчины любят, когда женщина уважает особенности его мужской психологии применительно к сексу. Когда мужчина испытал оргазм, не пытайтесь продолжать ласкать и стимулировать его член и другие эрогенные зоны – после получения удовольствия мужчина хочет покоя. Дайте ему немного времени отдохнуть, и, возможно, он сам изъявит желание продолжить.

     

    Мужчина очень любит, когда вы делаете ему комплименты относительно его сексуальных возможностей. Во время ваших взаимных ласк не забудьте об этом. Кроме того, если во время полового акта вы будете бурно выражать свои положительные эмоции по поводу происходящего, это его ещё больше возбудит, и вы не останетесь разочарованной. Однако если он узнает, что вы симулировали ваши чувства и ощущения, он может сильно обидеться – мужчины любят доверие в постели.

     

    Источник: semeika.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.