• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мужская фригидность
    Опубликовано: 2011-02-17 15:04:25

    Фригидность всегда считалась женской прерогативой, но сегодня подобное состояние начинают испытывать и мужчины. На бедных мужиков валятся стрессы, проблемы, негативная информация. Прибавьте к этому синдром хронической усталости, изменения климата, фальсифицированную водку. А потом мы удивляемся, почему сильному полу не до секса. Причем дело-то не в импотенции. Глубокое декольте коллеги по работе, например, вызывает нормальную эрекцию. А желания ее реализовать не возникает. Причина— никакого удовольствия половой акт не приносит.

     

    Когда такое состояние бывает у мужика в 50–60 лет, понять можно, но, извините, в 30 лет… Сексологи бьют тревогу— «мужская фригидность» поражает и 30- и даже 20-летних.

     

    Что делать? Махнуть на половую жизнь рукой, успокаивая себя тем, что сегодня устал, завтра нужно выспаться? Нельзя, потому что если в течение долгого времени отказываться от секса, то… Во-первых, возникает гормональный дисбаланс, ведущий к снижению иммунитета и обострению хронических заболеваний, во-вторых, в кровь поступает гораздо меньше эндорфинов и серотонина— естественных антидепрессантов, и мужчина теряет способность сопротивляться стрессам.

     

    И самое главное— «забытые» яички начинают работать хуже, тестостерона в кровь поступает все меньше, мужчина перестает быть таковым: истончаются кости, увеличивается масса тела, причем за счет жира, становятся дряблыми мышцы. Ну и навряд ли женщина потерпит, чтобы любимый удовлетворял ее раз в квартал. Этот тест позволит понять, что с вами: «мужская фригидность» или вы просто устали.

     

    1. Есть ли скрытый психотравмирующий фактор:

     

    — ощущения при половом акте не столь волнующие, как раньше;

     

    — эрекция нормальная, но пропадает через 5–7 минут после начала акта.

     

    2. Внешнее негативное воздействие:

     

    — ухудшилась память;

     

    — по утрам вы просыпаетесь в плохом настроении.

     

    3. Состояние здоровья:

     

    — постоянно хочется спать;

     

    — часто беспричинно ноют мышцы.

     

    Подведем итоги

     

    Преобладание положительных ответов в первой группе:

     

    Вас что-то гнетет, не позволяет сосредоточиться на половом акте. Вспомните, давно ли это началось, и постарайтесь устранить этот психотравмирующий фактор. Если не получается, то хотя бы научитесь на время забывать про него. Унять расшалившиеся нервы поможет настой мяты перечной: 1 ст. ложку листьев залейте стаканом кипятка, настаивайте час, процедите и пейте в течение месяца по 1/2 стакана утром и вечером.

     

    Преобладание положительных ответов во второй группе:

     

    Вам все надоело: на работе перегружают, жена заела, денег нет. Побалуйте себя, отвлекитесь, оторвитесь на рыбалке с приятелями, в сауне. И обязательно в течение 10–12 дней принимайте три раза в день аптечную настойку элеутерококка или лимонника— по 10 капель на 2 ст. ложки воды. Сделайте двухнедельный перерыв и повторите курс.

     

    Преобладание положительных ответов в третьей группе:

     

    У вас синдром хронической усталости. Какой уж тут секс! Отоспитесь, отправляйтесь в отпуск и неделю валяйтесь на диване с журналом или у телевизора. Посмотрите эротику, и скоро захочется, да еще как! Набраться сил вам поможет настой аралии маньчжурской. 1 ст. ложку корней залейте 6 ст. ложками спирта, настаивайте две недели в темном теплом месте. Процедите, добавьте 2 ст. ложки воды, перемешайте и принимайте 3 раза в день по

    30 капель в течение 4–6 недель.

     

    Ученые установили, что по уровню сексуальной активности русские мужчины опережают жителей Западной Европы. Например, средний американец занимается любовью около 100 раз в год, немец около 70, а житель Юго-Восточной Азии и того меньше— 65 раз. В среднем россиянин предается плотским утехам один раз в три дня.

     

    disbak.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.