• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • В секс-шопах основные покупатели - мужчины
    Опубликовано: 2010-10-22 02:29:05

     

    Кто сказал, что шоппинг – это женская народная забава? Нет, конечно, шмотки там разные, драгоценные побрякушки женщины готовы покупать в любое время суток. Были бы деньги. А попробуйте отправить женщину в секс-шоп. Даже с деньгами. Года три назад один из продавцов товаров интимного потребления поделился наблюдениями. Мужиков, охочих до секс-игрушек, он видит каждый день. А вот женщины как-то смущаются "светиться" при покупке такого товара. Поэтому нередко отправляют в секс-шопы своих благоверных.

     

    – Женщины, конечно, есть, но они преимущественно ориентируются на покупки эротического белья. За вибраторами, вагинальными и оральными стимуляторами обращаются редко. За них это делают мужчины, – рассказала консультант секс-шопа Елена, согласившаяся побеседовать с журналистом на интимные темы.

     

    – Кто вхож в костяк покупательской аудитории?

     

    – Основная клиентура – от 25 лет и выше. Нередко встречаются пенсионеры. Хотя некоторым пенсионерам необходимо палочку для опоры предлагать, а не интимные товары. Был у меня один клиент в годах. Договорились мы о встрече. У него не было телефона, поэтому искать его пришлось по описанию. Под приметы подходил только один старичок. Я долго ходила, спрашивала, но в итоге набралась смелости и подошла к дедушке. Оказалось, он и есть покупатель, заказавший вибратор для своей жены. Похожий случай произошел недавно с нашим курьером. Девушка стеснялась подойти к пожилому человеку с вопросом: "А это не вы у нас заказывали фаллопротез?" Пенсионеры у нас активные.

     

    – Что больше всего любит покупатель?

     

    – Хит продаж – вибратор. Его покупают не только женщины, но и мужчины для анального секса. Хотя у вибратора есть один минус. При долгом использовании он вызывает у женщины привыкание.

     

    – Сомневаюсь, что я готов к покупке вибратора, но от эротического белья, в качестве подарка, думаю, не отказался бы. Есть что предложить?

     

    – Эротическое белье тоже популярно. Например, есть трусики с разрезом между ног. Когда я первый раз их увидела, то засомневалась, что их кто-то будет покупать. Но я ошиблась. Был такой ажиотаж! В качестве подарка иногда используют резиновых кукол. Но чаще всего, чтобы над кем-то пошутить. Недавно приходил к нам мужчина, которому сотрудницы на день рождения как раз и подарили резиновую куклу. Но такой подарок его, как оказалось, разозлил. Куклу он сжег, а к нам пришел, чтобы купить фаллоимитатор и отомстить коллегам. Однажды, кажется, строительная организация прислала нам своего представителя купить вибратор для одной проверяющей дамы. Она в эту организацию с проверками каждый месяц ходила, и все от нее жутко устали. Вот ей взяли и подарили вибратор. Она после этого в организации больше не появлялась.

     

    – Вас самих часто проверяли?

     

    – Было несколько проверок, но особых проблем мы не имели. Хотя был забавный случай. Приезжает к нам как-то налоговая и делает контрольную закупку. Заказывают большую вагину по цене больше 100 долларов. Я ее приношу и вдруг вижу, что у представителя налоговой речь отняло. Оказывается, они чего-то там перепутали и ожидали DVD-плейер. А я еще говорю: "Может, вам рассказать, как ею пользоваться?" Мужчина замотал головой, дескать, не надо. Все были в шоке. Потом, правда, сами внимательно рассмотрели, потрогали.

     

    – Думаю, многие люди за 40 испытали бы не меньший шок, увидев товар из секс-шопа у своих детей. Сексуальная грамотность у нас еще не на должном уровне.

     

    – Начинать сексуальное воспитание в первую очередь нужно родителям. Попадаются такие, кто даже не знает элементарных вещей о противоположном поле. За границей все иначе. В секс-шопах, например, могут дать опробовать работу вибратора в специальных кабинках. Нам до этого расти и расти.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.