• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Скажи целлюлиту нет!
    Опубликовано: 2010-10-29 02:38:17

     

    Целлюлит – это проблема, которая не дает покоя женской половине человечества уже многие годы. Даже если заняться фитнесом, следить за питанием, устроить разгрузочные дни-недели, никто не гарантирует, что вы вскоре избавитесь от ненавистных бугристостей в «проблемных» зонах. Однако существует давний, проверенный временем метод избавления от целлюлита, так сказать «санаторий на дому».

     

    Прежде чем рассказать о нем, уясните некоторые аксиомы:

     

    1. Целлюлит бывает только у женщин, подтверждая то, что одной из причин является гормональный дисбаланс. Это приводи нарушению обмена веществ и накоплению токсинов – НОРМАЛИЗУЙТЕ ГОРМОНАЛЬНЫЙ СТАТУС!

     

    2. Обмен веществ – это сотни биохимических процессов происходящих в нашем организме каждую секунду. Очень часто сбои происходят из-за того, что нарушен кровоток и питательные вещества не успевают добраться вовремя до нужного места (образуются «пробки», как на дорогах) – ВОССТАНАВЛИВАЕМ КРОВОТОК!

     

    3. Интоксикация вызывает изменения во всех системах организма, нарушается состояние и цвет кожи, появляются ранние морщины, женщина начинает сильно поправляться – как говориться «прет, как на дрожжах» - ВЫВОДИТЕ ТОКСИНЫ!

     

    4. Организм борется с этой проблемой - шлаки усиленно выводит, а что не успевает вывести замуровывает в самые отдаленные уголки организма – на ваши бедра. Местный массаж целлюлитных зон действительно улучшает внешний вид, но и токсины выходят обратно в кровь и организм с удвоенной силой начинает их загонять обратно на бедра – МАССАЖ, В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ!

     

    Как перестать стесняться своего тела?

     

    1. Нормализуем гормональный статус.

     

    Если у вас есть целлюлит, то стоит обратиться к гинекологу и проверить свой гормональный статус.

     

    2. Восстанавливаем кровоток.

    На сегодняшний день превосходным средством для восстановления микроциркуляции являются скипидарные ванны. Они используются с 1904г! «БЕЛЫЕ» ванны раскрывают капилляры, а «ЖЕЛТЫЕ» очищают их от шлаков – в результате «заторы» в сосудах пройдут и обмен веществ быстро восстановится. В скипидарную ванну можно добавлять 15-30 капель СКИПОФИТ «ЖИВИЦА» - он является катализатором скипидарных ванн и направляет их действие именно на восстановление обмена веществ.

     

    3. Выводим токсины.

     

    Отличным средством является ФИТОДОЛ «КРОВООЧИСТИТЕЛЬНЫЙ» и «ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА». Это фиточаи, который состоит из трав, активно очищающих организм и снижающие аппетит. В дополнение к этому стоит добавить СКИПОФИТ «КРОВООЧИСТИТЕЛЬНЫЙ» и «НОРМАЛИЗАЦИЯ ВЕСА». Дополнительные ванны с этими растворами помогут еще быстрее справиться с проблемой и увидеть первые результаты уже через пару недель.

     

    4. Время для массажа.

     

    Через 2-3 недели первые изменения можно будет увидеть уже в зеркале. Обмен веществ начнет восстанавливаться, а организм уже очистится от шлаков и постепенно начнет выводить токсины из проблемных мест. С этого момента можно применять всевозможные местные процедуры. Очень хорошо с данной проблемой справляется СКИПОФИТ «ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ» - достаточно натирать им проблемные места 2-3 раза в день.

    Подведем итоги.

     

    Если у вас достаточно запущенный случай целлюлита, то следуйте следующей схеме:

     

    1. Применяйте скипидарные ванны белые и желтые в соотношении 1:3 (через день, по определенной схеме), всего 5-10 процедур + в каждую ванну добавлять по 15 капель скипофит «Живица», чередуя со скипофитом «Нормализация веса» и «Кровоочистительный.

     

    2. Пейте настои фитодол «Кровоочистительный» и «Для снижения веса» 2 раза в день – утром и вечером.

     

    3. Начиная с 15 ванны можно добавить к курсу местные растирания скипофитом «Омолаживающий».

     

    Если начать эти нехитрые методы сейчас, то уже к концу зимы вы будете в оптимальной форме и перестанете стесняться своего тела.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.